Перейти к содержанию

Doom 1-2


Pinhead

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

моя первая осознанная компутерная игрушка... помню как в школе рубались на трехах :) да на клавиатуре ... жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да-а! DOOM - это вещчь! Он уже стал легендой и занял заслуженное почётное место в истории компутерных игр! Первый шутер в моей жизни! Помню, резался до посинения и до потери пульса. Как-то прошёл DOOM 2 без кодов за один день. Кстати, кто-нить может перечислить все коды, знаю только iddqd, idclip, idfa, idkfa. Потом достал симпотишную аркаду DOOM 2D. Не знаете, как там убить "робота"? Потом достал демку DOOM 1 с первым эпизодом. Ещё хочу найти ASCI DOOM. :amazed: Кароче, DOOM сделал революцию в игровой индустрии! Его движок использовался в последующих играх.

Расскажите про DOOM 3, кто знает. Какой сюжет, какое оружие, какие зверушки? Теперь у меня новая мощная машина, как раз пойдёт. После "Евы" я вообще играть не могу. Не был раньше заядлым геймером, а как "Еву" посмотрел - так совсем всё... Может DOOM 3 поможет? Первая геймерская страсть всё-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум 3 мню понравился, но это совсем другая игра. Ничего общего. Из похожего могу посоветовать Painkiller или на худой конец Classic DooM - 1-й Дум (1-я его часть) на движке третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нить может перечислить все коды, знаю только iddqd, idclip, idfa, idkfa.

idclev** (01-32) переход на уровень

idbehold* активировать предмет: a -карта, i - невидимость, l - освещение, r - антирадиационный костюм, s - берсерк, v- неуязвимость

IDSPISPOPD = idclip

iddt вся карта (2-ой раз - отображение объектов, 3-ий - деактивация чита

idmus** активировать музыку с указанного уровня

Расскажите про DOOM 3, кто знает. Какой сюжет, какое оружие, какие зверушки? Теперь у меня новая мощная машина, как раз пойдёт. После "Евы" я вообще играть не могу. Не был раньше заядлым геймером, а как "Еву" посмотрел - так совсем всё... Может DOOM 3 поможет? Первая геймерская страсть всё-же.

DooM 3 - аццтой. Геймплей - нулевой, AI - нулевой. Напоминает урезаную версию крутого сэма, только в сэме ты заходишь в комнату и на тебя набрасывается толпа врагов, то в DooMIII - всего несколько (часто вообще один).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doom... для меня - вечная память.

с этой игрухи я познакомился с комп. играми.

рубился в нее круглые сутки на своем 486. от это были времена...

тогда мне казалось что графика была крутая, реалистичная итд.

геймплей ваще угарнейший, так былоо интересно мочить этих монстеров.

еще там были угарнейшие оружия. мне больше всего понравились бензопила(в превавый раз увидел в игре и влюбился!) и двустволка из дума 2(тоже Вещь!)

дум 3 даже близко не сравнится с первым и вторым!

имхо совсем не понравился, графика конечно круть, но вот нету как то интересности... даже до конца не доиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый не играл вообще а во второй чуть поигрывал на информатике когда препод выходил)

А 3-й мну понравился, графа рулез, сюжет норм, мое имхо кул, после него стал играть в игры от первого лица- ходишь и месишь всех, до того в стратежки тока гамал)

А вот пейнкиллер не понравился- прошел пару уровней и убрал на полку подальше, терь пылится..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пейнкиллер не понравился- прошел пару уровней и убрал на полку подальше, терь пылится..........
дум 3 даже близко не сравнится с первым и вторым!

имхо совсем не понравился, графика конечно круть, но вот нету как то интересности... даже до конца не доиграл...

Сколько людей, столько мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...