Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Red Moon Rising


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Блин. У меня местные Ангелы уже вызывают жалость и сочувствие. За что убогих-то бить? А тем более - убивать?

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. Приперлись, отгребли. По поводу юмористического, считайте что смеяться вам осталось главы две.

Итог: фанфик читать, как юмористический.

Читать как позитивный, на фоне практически 70% псевдоипичности и трагизма.

Хотя трагизма и здесь будет хватать, потом.

Да ангелы слабы, потому что они ангелы. Ни ума ни фантазии. Они развиваются, но сильнее мозга и фантазии человека быть не может.

Насчет героев: все это маски, которые СИндзи умело меняет. Рей же не знает ни одной маски, кроме маски снежной королевы, но блин возле Синдзи она ломается и начинает поступать не совсем адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "мясо" понятно, а поводу

Это я ещё молчу насчет того, что ты не дочитал даже до середины.
скажу, что сколько переведено, столько и прочитал.
По поводу юмористического, считайте что смеяться вам осталось главы две.
Что, дальше Ангелы пойдут сплошным потоком и можно будет залится горючими слезами об их нелегкой жизни и смерти? Так я уже начал.)
Хотя трагизма и здесь будет хватать, потом.
Да он собственно уже есть. У Ангелов.
Да ангелы слабы, потому что они ангелы. Ни ума ни фантазии.
Да у них даже движки номально не работают! У них ничего нормально не работает! Рота ивалидов, призванных на срочную службу!)

ад: Агроном. Уточняю - прочитано столько, сколько выложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, дальше Ангелы пойдут сплошным потоком и можно будет залится горючими слезами об их нелегкой жизни и смерти? Так я уже начал.)

Собствено автор на несколько глав вообще забьет на ангелов или будет упоминать о них, подобно тому, как в манге упоминалось про Гагиила.

Ангелы, ангелы. Вега, да где ты вообще видел нормальных боеспособных ангелов? Тут они не хуже, чем веде. Просто тут автор решил поумничать, спорю, если бы он не сказал про аккомуляцию энергии Рамиилом в течении 6 часов, то и сказать про их убогость было бы нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, дальше Ангелы пойдут сплошным потоком и можно будет залится горючими слезами об их нелегкой жизни и смерти? Так я уже начал.)

Гораздо, гораздо хуже.

мы начнём переводить главы в нетрезвом состоянии

Насчёт слабости и безмозглости ангелов - даже я уже догадался, что автор посылает их на наш земной шарик не для того, чтобы они тут устроили ТУ, а для того, чтобы их тут кроваво и зрелищно убили, заодно показав нам безмерную крутизну ГГ.

PS:

да где ты вообще видел нормальных боеспособных ангелов?

Я видел. В откровении Иоана Богослова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелы, ангелы. Вега, да где ты вообще видел нормальных боеспособных ангелов? Тут они не хуже, чем веде. Просто тут автор решил поумничать, спорю, если бы он не сказал про аккомуляцию энергии Рамиилом в течении 6 часов, то и сказать про их убогость было бы нечего.
Если Ангелы вызают жалость, желание сочувственно погладить их по голове и убедить их в том, что в следующей жизни им будет лучше - то это уже перебор.
мы начнём переводить главы в нетрезвом состоянии
Капеллан, если ты будешь переводить в нетрезвом виде, то будет следующее:

1) Ева-01 отрастит крылья или Син пересядет на серийку.

2) Бои станут действительно зрелищными и кровавыми. Причем бить будут не только и не столько Ангелов, а Ев и их пилотов.

Так что дерзай!)

да где ты вообще видел нормальных боеспособных ангелов?

Я видел. В откровении Иоана Богослова.

Ветхий Завет опять таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем бить будут не только и не столько Ангелов, а Ев и их пилотов.

Спойлеры же. А еще говорил что не читал))

Ветхий Завет опять таки.

Так, высокое искусство сюда не приписываем.

Ангелы лишь декорация, юмор всего лишь прелюдия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветхий Завет опять таки.

Тот самый случай, когда лучше молчать, если не знаешь. Без обид.

Так что дерзай!

Ну уж нет, больно много времени на это уйдёт, а в моей голове ещё не поселились бредовые идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый случай, когда лучше молчать, если не знаешь. Без обид.
Не читал, но наслышан. Тамошние ангелы жалость никак не вызывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал, но наслышан. Тамошние ангелы жалость никак не вызывают.
"Апокалипсис" это пятая из книг Нового Завета кагбе, а не Ветхого. И Ангелы в оной антропоморфны чуть более чем полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терки насчет ангелов и сюжета это конечно здорово, но хотелось бы услышать хоть слово по качеству перевода. Да. Определенно бы хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...