Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Red Moon Rising


Agronom

Рекомендуемые сообщения

И вновь вопрос - как продвигается перевод и когда ждать Рамиила? Помню, что он в шестой главе, но когда она будет переведена?

Собственно от того, чтобы окончательно разочароваться в фанфике (или наоборот - неожиданно им вдохновиться и проникнуться) меня отделяют две вещи:

1) Эпизод с Рамиилом.

2) Местный вариант Аски.

З.Ы. Пока я представляю себе два варианта развития событий с Рамиилом - прописанный по действиям бой Сина с Ангелом., в котором Син получает заранее прописанные повреждения и рвет Рамиила на тряпки. Или cory/paste.

Про Аску я уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не представляешь, как я хочу увидеть перевод сцены с Рамиилом в русском варианте. Но все в руках Капеллана))

ЗЫ. не надо относиться к эту произведению, как мегафанфику. Это просто обалденная лайт-новела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. не надо относиться к эту произведению, как мегафанфику. Это просто обалденная лайт-новела.
У нас нет такой категории, как мегафанфик. Ну нету, и все. И вряд ли Восход Красной Луны хуже, чем Сосиски! Это Же Был Вторник!, дико сомневаюсь. Алсо, следует понимать, что основные персонажи - это Рей и Синдзи, не стоит ожидать от Аски и остальных того же объема эфирного времени. Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использовал значение мега не корректно.

И вряд ли Восход Красной Луны хуже, чем Сосиски! Это Же Был Вторник!, дико сомневаюсь.

Вот как-то так. Читать РМР надо так же, как и Сосиски. Читать и получать удовольствие, а не искать сакральный смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не представляешь, как я хочу увидеть перевод сцены с Рамиилом в русском варианте. Но все в руках Капеллана))

за мной не заржавеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, улыбнулся, поднял настроение и пошел дальше. Если фанат Аскоман или Мисатофил, то

пошел пинать автора.

вещь интересная, но проходная. Собственно какими и должны быть фанфики.

ЗЫ. Сосиски одно уз лучшего, что я читал в свое время на фоне всех этих Страшных, тьфу, Смутных времен и тотального сумашествия детей древних богов на сэксуальной почве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...