Перейти к содержанию

Eva 01 Из Бумаги


Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ха! Вы думали, я про вас забыл? Как бы не так!

Готовьтесь кричать "КАВАИИИ!!!"

748229530fd1024c6957028edce63236.jpg

ebd592e68bb1b33d26d8328af42e6f29_preview.jpgf83bf655d3e298b8a62e2ddbb25cc8cb_preview.jpga7a92c58c8983411438894e8f92b886f_preview.jpg

Рей-03, натурально: первая начала склеиваться из ватмана - получилось не очень... Вторая была из тонкой бумаги - но самоуничтожилась, упав со стола прямиком под мою ногу. Третья - перед вашими глазами.

Да, теперь всем анимешникам могу с гордостью сказать - "я склеил Аску и Рей!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуменно! :3

Больше всего понравилась поза, в которой сидит Рей :3

Уважаю, чувак, тож сколько надо терпения - признаюсь, что я бы забросил это дело, даже не начав, ей богу :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле для меня это не так сложно. Пусть мне только 20, но клею из бумаги уже больше 10 лет^^

А с появление аниме и NGE в моей жизни склеиваться стали не танки-самолеты, а кавайные маленькие девочки :asuka_megalol:

КАВАИИИ!!!

c9da648331e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно! Я подозревал, что бумага годна не только не то, чтобы ручку расписывать, но такое...

Талантливо. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, вы, это... как бы помягче выразиться... МАНЬЯК! *__*

*Смотрит на имэджхостинг* Неужто соотечественник? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, вы, это... как бы помягче выразиться... МАНЬЯК! *__*

*Смотрит на имэджхостинг* Неужто соотечественник? Оо

Я не маньяк, я, в лексиконе LuckyStar - "слегка педофил" xD

На имаджхостинг правильно смотрите. Я из Усть-Каменогорска зачеркнуто Курчатова.

Кнопка "оффтоп" - великая вещь xD

Тонкая кропотливая работа способствует развитию мозга, успокаивает нерву и помогает не сойти с ума (а ещё я был самым метким стрелком во взводе, несмотря на не самое лучшее зрение).

Помимо того, результаты работы радуют извращенный анимешный разум и дают возможность хвастаться перед другими анимешниками^^

Попробуйте и сами склеить что-нибудь. Papercraft - отличное хобби - из простых, всюду доступных материалов (бумага-клей-краски) можно делать красивые вещи. В разделе "мастерская" есть хороший архив моделек - от самых простых до сложных. Если что интересно - спрашивайте, отвечу, или на only-paper.ru отправлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никогда не буду пытаться что то склеить. Мелкая кропотливая работа, как оказалось, не моё. Ничего не получилось, вся уделалась в клей и с жутким настроением выкинула все нафиг. Что ж, зато попробовала ^__^, начало работы даже приносило удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...