Перейти к содержанию

Какие моменты в анимэ тронули вас до слёз?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Lance, я имел в виду как раз игру.

А еще

Момент смерти отца Тифы, момент, когда Зак жертвует собой, чтобы спасти Клауда- глубоко затронуло :rei_rofl: . Вот она-настоящая дружба.

А если вспомнить, как Василиск смотрел, то:

Самый конец. Японские Ромео и Джульета... :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрел сравнительно новое аниме от Макото Синкая "5 сантиметров в секунду (Byousoku 5 Centimeter)"

очень меня тронул конец первой истори, когда Такаки все-таки добрался до нужной станции, а Акари его все-таки дождалась.

еще очень трогательный момент в самом конце всего фильма, когда Такаки и Акари так и не встретились, а какая при этом играла песня... :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сцены, над которыми я действительно плакал. Они даже размещены по рейтингу

1). Air. Да там весь сериал, особенно уход Мичирю

2). Air movie. Финальная сцена в храме.

3). Конец фильма Кланнад.

4).7 самураев. Когда этот хрен пристрелил моего кумира с автомата-узи. После этого я стал его ненавидеть. :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...очень много таких моментов было.В Elfen lied наприер:

Когда образ,стоящий за дверью,очень похожий на Люси...И тут музыка в шкатулке прекращается,и часы бьются!

Аа...я просто не мог сдержаться... :misato_anoo:

Потом был момент в Ghost in the shell:Stand alone complex.

Когда бедных трех тачиком разбирал военный,в бронекостюме!

И момент,когда тачикома прощается с Бато...так трогательно!Хоть и робот,но все равно... :misato_anoo:

Крестовый поход Хроно...

Когда они с хроно рядом сидя на качелях,установленных на веранде старого домика...И до момента,когда у неё часы остановились...Аа...прямо сейчас готов заплакать,только вспомнив это... :third:

Air...

Вообще...Просто меня убило.

Когда Мичиру исчезла... :third:

И от момента,когда Мисудзу(вроде так звали ту девочку,которой снились сны)встала с коляски и пошла к своей опекунше(Новой маме) и до конца фильма...я еле видержал...но все же не смог! :third: Опять плакал...

Я не понимаю...аниме - единственное в мире,что может меня довести до слез...(есть еще одна вещь,но она очень серьезна и я не буду о ней говорить.).Я не понимаю,почему так происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSlave, White_Phoenix

разве именно этот момент сериала?

хотя согласен, у самого ком в горле стоял, но...

Гораздо страшнее было в самом конце сериала, когда они направили свой спутник, где было записано ихнее коллективное сознание на перехват ядерной ракеты... и они так вот летели, горлопанили песенку... понимая, что это их конец, и их не востановят... вот это действительно пробрало... до сих пор пронимает, как вспомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...прости,ElSwanko.Но разве это из GITS:Stand Alone Complex? :asuka_rofl:

Просто я такого там не помню...(наверное у меня урезанная версия! :rei_ohohoh: )

Да...там вроде несколько частей сериала...(если я не ошибаюсь)

Просто у меня канцовка сериала такая:

На девятый отдел объявили охоту(как бы)...там запутано,так что полностью объяснять не буду...(если только по требованию).

Ну вот...их всех поймали...кроме Майора...(она инсценировала свою смерть...её как бы застрелили с вертолета-снайпера.Даже не инсценировала,а отдала подставила новое кибер тело)Потом уже,в самом конце,когда она болтает с Аоем,то она в своем старом теле,с установленной рукой(ей в одном из эпов отрывает руку боец отдела по борьбе с наркотиками,в боевом костюме).Ну там они разговаривают,и кончается все тем,что их девятый отдел заново собран и они снова начали заниматься своей деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...