Перейти к содержанию

Какие моменты в анимэ тронули вас до слёз?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Ещё момент из Эльфийской песни: "Отец" Наны (не могу вспомнить как его зовут) Разговаривает с человеком, у которого родилась дочь-диклониус. Просто трясло.

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори :) просто слов нет...

счас смотрел RahXephon Movie - там тоже был момент, когда просто ком к горлу подступил... когда Харука пыталась не пустить Аято в разефон дла настройки... более эмоционально его здесь показали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!, конец Школы убийц тронул реально.

P.S. Товарищи передлагаю писать кого какие моменты тронули под спойлерами(особенно когда идёт перечисление), а то я прочитал чем кончются Чобиты(только недавно смотреть начал) и что то уже не то, не знаю что но не то(при просмотре эмоциональная нагрузка хоть и не на много но меняется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!, конец Школы убийц тронул реально.

Сильная вещщь!!

Меня тронуло также окончание Green-Green наверно потому что смотрел одним разом и проникнулся в атмосферу. Конечно сложно проникнуться если смотришь по одной серии, Но зато удовольствие растягивается :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тронула одна анимешка это Ганц я плакал над глубоким смыслом этой аниме приведу пример: зачем эти придурки бездумно убивели бомжиков-они тоже ЛЮДИ и мн др!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что тронуло... Не то чтобы было жалко, или что-то вроде того...

Короче, в Ghost in the Shell: Stand Alone Complex, второй сезон, в самом конце, когда Года начал свой план по разрушению региона беженцев, уже после того, как Девятый отдел нашел плутоний и возвращается с ним на материк...

Играет мягкая, ненавязчивая грустная музыка. Под эту музыку без звука взрывов и стрельбы показывают, как бомбят город, как плывут военные корабли... А потом, музыка стихает, и показывают дымящуюся ракетную шахту... А потом, начинают петь Тачикомы... Я плакал, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Меня тронул, (не скрою до слёз) момент в ЕоЕ, когда начинается песня "Komm, Suesser Tod" и то что говорили люди когда к ним приходила Рей во время этой песни.

И теперь иногда, когда слышу эту песню, пробивает слезинка, и поэтому эту песню не так часто слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...