Перейти к содержанию

Какие моменты в анимэ тронули вас до слёз?


2-D

Рекомендуемые сообщения

А меня тронули до слёз последние серии в Wolf's Rain (это было первое аниме на котором я заплакала)

:misato_lol:

Похоже я так привыкла ко всем четырём волкам, что мне было очень сильно их жалко когда они все умирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не до слез, конечно, но Эльфийская Песнь тронула очень сильно, особенно прощание Люси с Котой на лестнице в последней серии, наверно пока это самый трагичный для меня момент среди всех просмотренных анимешек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня почти до слез довела Ева, когда

Ева 01, управляемая псевдопилотом, раздавила капсулу с Тодзи

Это действительно меня потрясло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Беспокойные сердца"

Причём сама не понимала почему. но раз 6-7 глаза были на мокром месте.

Самое смешное, что бывало, переживала, даже когда просто размышляла об отношениях героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня до слёз довести нереально, но вот в глубокую дипрессию дней эдак на 5 вогнать можно

Вот некоторые моменты, после которых я долго ходил с камнем на душе...

1. Ева, komm susser tod (английский знаю...)

2. Full Metal Panic...В этом случае меня впечатлило не столько само аниме, сколько последующие книги, особенно конец Tsuduku On My Own...

Пока всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Про последнюю серию "Эльфийской песни" уже говорили, меня она тоже зацепила...последняя серия - просто взрыв эмоций..."Школа убийц"...эххх...бедный Ангелочек..."Shinigami no ballad" - первая серия...она самая сильная..."Самурай Икс"(ОВАшка-предыстория)...начиная с момента последнего боя, а особенно когда в конце он сидит под деревом...кто смотрел - поймет..."Крестовый поход Хроно"...момент в последней серии, когда церковь все-таки разузнала местонахождение Розетты и Хроно..."Самураи Чамплу"...пара серий связанных с слепой девушкой-певицей..."May-HIME"...трудно сказать точный момент...благодаря грамотному музыкальному оформлению, нет-нет да кольнет немного сердце...и так на протяжении всего сериала...ну а особо можно выделить вторую часть сериала (почти всю)...каждый бой - смерть кого-то близкого человека - боль и отчаяние проигравшей, и чувство вины победительницы...ну и момент когда застрелили Алису Сиарс, а Мию взяв ее на руки входила в озеро...(опять же атмосфера - во многом заслуга музыкальной темы "FairyTale story")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Хитоми.

Первое что мне приходит в голову при словах аниме и слёзы это Wolf's Rain.

Битва Тобое с моржом. И его смерть в посл. сериях. Остановить слёзы не мог просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...