Перейти к содержанию

Какие моменты в анимэ тронули вас до слёз?


2-D

Рекомендуемые сообщения

XSlave, да-да. именно оттуда. конец второго сезона

ElSwanko- у меня скорее то место вызывает слеза радости за тачиков- они поняли человека, возможна даже у них появился призрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSlave

у тебе значит только половина сериала (первый GIG, так сказать)

вот здесь можешь посмотреть список серий...

White_Phoenix

да, вполне возможно так оно и есть... но всё равно, очень грустный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
Вот посмотрел Код Гиасс (первый сезон)
+1 к скрытому тексту Филеаса... Зашел сюда чтобы написать тоже самое, чуток разверну:

Ваще Гиас это здорово, хоть и идиотизм. Так вот вся эта серия с Кровавой Юфи - чистый идиотизм... Патамучто запахло закрытием сериала. Ни нада никаво убивать, нинада никакова тираризма - живите собе илевены, пардон ниппонсы, в своем раёне... Ну каманда и расстаралась. Я бы и не нервничал, но сначала мозг убил идиотизм ситуации, а потом я был поражен что ОНИ УБИЛИ ЮФИ!!! каму ана мешала (плак-плак). Это как в Алхимике - убили нафиг Хьюза. Но тма ыбла просто досада. Убили бы Нину - нефиг столы [Die Zensur] (ЗЫЫЫЫЛОЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ниппи поднял сопливую тему

по гиассу юфемию наспойлерила себе, так что сильней возымело действие все ситуации с рыженькой подружкой лелуша. и жестоко и больно и надо и ваще.

пореветь под давлением много где люблю, пара вещей особенно пришлась по вкусу, когда постфактум накатывает, а потом становится почему-то легче - куренай, вещь приятная, но почему-т размазывало, просто за шкирку и размазывало местами.. и глядя на полумесяц. буду синкаем увлекаться, торкнет и от него, 5см в особенности. есть какая-то вещь, насквозь пропитанная нервом, не могу вспомнить, но как таковая не слезодавящая штука.

еще нана, да. манга, предсказуемо и оттого ужасно. хотя лучше уж сразу застрелиться от режиссеров баб-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланнад не тронул, Канун лудше и душещипательней
Да не, оно канешна там все синтементальненько, но там хоть Моск не пострадал... А в Геассе - ну просто плакалъ ибо Моска стало очинь жаль. Что тибе Моск ешшо придётся вынисти (хнык-хнык)... А Нана = и плакать нечиво - бо сами винаваты, неча режа винить. какие гирои - такое и дейтсвие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...