Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме!


2-D

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 485
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а вот мою попробуйте угадать:

- и ты будешь сражаться, даже зная что шансы на победу 10%?

- конечно буду, это же очевидно!

Точно не знаю, но может быть это FLAG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но может быть это FLAG?

нет, не Флаг... но тоже, про войну (только не на земле)...

хотя не ручаюсь, что там подобное может прозвучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тоже мимо...

Это Звёздный Герб (Crest of the Stars), диалог Лафиэль и Джинто в рубке шатла, когда они вышли без оружия против, хоть и слабо, но вооружённого противника...

Но в итоге, они его всё же победили )) сманеврировали и сожгли выхлопом двигателя...

Шикарный сериал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тоже мимо...

Это Звёздный Герб (Crest of the Stars), диалог Лафиэль и Джинто в рубке шатла, когда они вышли без оружия против, хоть и слабо, но вооружённого противника...

Но в итоге, они его всё же победили )) сманеврировали и сожгли выхлопом двигателя...

Шикарный сериал ))

Вот что этот сериал редкий, это ты правильно сказал, его действительно мало кто смотрел.

Всё же ElSwanko, приведённая тобой фраза очень часто встречается в анимехах на военную тему.

Хорошо вот угадайте откуда это(2 фразы из одного аниме):

1 - ...ты подобрал того лисёнка в лесу и держал его дома, стараясь скрыть это ото всех...

2 - ...ты защищала это место от врагов, которых сама и создала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Демон - насчёт частовстерчающейся фразы - не согласен... может я и мало смотрел аниме на военную тематику, но такой диалог слышал впервые, чем и запомнился...

по загадке: случайно не - Девочка-лисичка (Yeu woo bi)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по загадке: случайно не - Девочка-лисичка (Yeu woo bi)?

Нет, это не "Девочка-лисичка (Yeu woo bi)?"(Лиса в этой анимехе присутствует(настоящая), но она не является основой).

Я специально выдал сразу две фразы что бы не приходилось особо гадать(кстати, анимеха из которой эти две фразы тоже не много кто смотрел)

Ну если бы я загадал что - то типа такого:

"Сила моего желания способна изменить будующее, я буду бороться за светлое будующее..."

(ElSwanko ты естественно догадался откуда это, я на 100% уверен, кстати это аниме тоже не является "масовым", по крайней мере я редко встречал тех кто эту анимеху смотрел, а уж поклонников этой анимехи ещё меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - ...ты подобрал того лисёнка в лесу и держал его дома, стараясь скрыть это ото всех...

2 - ...ты защищала это место от врагов, которых сама и создала...

Как я вижу никто так и не понял откуда эти фразы

Ответ - это Канон

А на скорейший поиск и просмотр меня подталкнуло вот это сообщение(смотрел месяца три назад)

кстати, народ рекомендует посмотреть идеологического наследника - Канон и Канон 2006 (римейк). Рисовка - практически не отличима :) я пока не смотрел, но в планах есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...