Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме!


2-D

Рекомендуемые сообщения

Lance

Даю подсказку - анимэ по игре. Конкретно - по JRPG.

Ну тада - Final Fantasy, да только, ведь - ElSwanko, уже - говорил ...

"Elfian Legend" - какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

- "...время будет заполнено, Мир будет заполнен звуком, настало время настроить этот Мир..."

(тот кто смотрел эту анимеху поймёт сразу, фраза легчайшая)

я промолчу )) пусть народ погадает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон

"...время будет заполнено, Мир будет заполнен звуком, настало время настроить этот Мир..."

Anime X -?!

Нет, это не то(в Х не было ничего про звук).

я промолчу )) пусть народ погадает ))

ElSwanko, я не сомневался что ты догадаешся :) , да и фразу я выбрал, так сказать, со сто процентным попаданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял!!!

26-я серия "Евы", или, 2-ая часть "End Of Evangelion", где Богиня Рей-Лилит, с Сином, во время Комплементации - разговаривает.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что анимэ, загаданное мной, никто не смотрел, или, во всяком случае, не играл в игру (т.к. в игре эта фраза написана на титульном экране и посему уже не забывается). Это Tales Of Phantasia (в анимэ приведенную фразу сказал Даос, в игре ее приписывали Эдварду Моррисону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял!!!

26-я серия "Евы", или, 2-ая часть "End Of Evangelion", где Богиня Рей-Лилит, с Сином, во время Комплементации - разговаривает.

Если ты на счёт этого - "...время будет заполнено, Мир будет заполнен звуком, настало время настроить этот Мир...",

неа, это не Ева(там был похожий момент, но повторяюсь про, звук там нет ни слова)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тада мне и гадать бесполезно, потому как - наверняка, я этого не видел.

Lance, вон, тоже - ничего себе загадал!

"Tales Of Phantasia"!

Эта игра хоть, на какой приставке была? Sony Playstation, SEGA или Dendy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра в оригинале была на SNES (Super Nintendo то бишь), причем только ня японском. Потом группа фанатов DeJap перевела ее на инглиш, в этом виде я ее и прошел. Впоследствии была переиздана (причем с некоторыми изменениями) на PlayStation, но опять-таки, только на японском (сейчас какая-то фанатская группа занимается ее переводом на английский, жду-не дождусь). В общем, если вам о чем-то говорят названия Tales Of Destiny, Tales Of Eternia, Tales Of Symphonia, Tales Of Rebirth, Tales Of Abyss - знайте, с чего все это началось. =)

Ну да, с этим анимэ я, пожалуй, загнул, не-фанаты игры с ним, скорее всего, не знакомы (а если и знакомы, то в полной мере все равно оценить не смогут). Далее постараюсь приводить менее специфичные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пока никто не угадал ту фразу...это не "Алхимик"...могу дать подсказку...главных героев - двое...парень и птица...воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...