Перейти к содержанию

Конкурс фраз из аниме!


2-D

Рекомендуемые сообщения

может в GitS'е было?

...снова неверно...млин...неужели никто не смотрел этот сериал...???

Да просто я много чего видел с танками.

Что - похожее и во FLAG присутствовало...

В "Код Гиасс" тоже был похожий момент... и тд.

д. Ватсон

"Меланхолия это. Та, что Судзумии Харухи. Во многом она действительно на Еву похожа." - Бинго!(если эту анимеху смотрел, то точно ни с чем не спутаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...последняя и весьма явная подсказка...еще одна цитата из того же сериала..."...если вы увидите на поле боя одинокого солдата с фонарем светящим синим светом - не думайте что он ваш друг, но и никогда не делаете его своим врагом..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...последняя и весьма явная подсказка...еще одна цитата из того же сериала..."...если вы увидите на поле боя одинокого солдата с фонарем светящим синим светом - не думайте что он ваш друг, но и никогда не делаете его своим врагом..."

Угадать не могу(с памятью вроде бы всё в порядке), вывод - я это просто не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок

...Выкладывай посмотрим...

Блин, Новичок, раскрой свои ясные глазки да глянь ...

Хо-о-отя-я-я ...

Меня - не заломает.

Она наставила на одного чела пистолеты, а тот, бедный перепугался, свой ствол бросил и орет:

"Моя сдавать! Сдавать! Сдавать-сдавать-сдавать!!!"

(Видимо от страха, забыл как слова правильно произносятся)

"Сдавать? Что сдавать?"

"Ну, это самое ..."

"Если хочешь что-то сдать, скажи сначала - что именно?"

"Серьезно! Я сдавать ..."

"Не! Так не пойдет! Приходи на пересдачу!"

Ба-Бах!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Лехе...*лежу убитый...приду на пересдачу*...честно скажу - НЕ ЗНАЮ...но *ехидно засмеясь* спрошу...сможешь ли ты угадать откуда те цитаты что я приводил...???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам орешек:

"Этот день я не забуду никогда. День, когда в небе было два Солнца: на востоке настоящее, на западе - Солнце, окруженное черными тучами. Отец сказал, что началась война, мама тихо плакала, а я просто любовался на эту красоту".

Уж не Макросс ли это Зеро? у мня только он вспомнился при прочтении этой цитаты, почему-то... но где-то я её определённо уже слышал...

Она наставила на одного чела пистолеты, а тот, бедный перепугался, свой ствол бросил и орет:

Black Lagoon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок

...Лехе...*лежу убитый...приду на пересдачу*...честно скажу - НЕ ЗНАЮ...но *ехидно засмеясь* спрошу...сможешь ли ты угадать откуда те цитаты что я приводил...???...

Эх, Новичечек, что же ты, ТАКОЕ АНИМЭ, НЕ смотрел!!!

Про супер-мега-девочку Леви, которой глубоко было, наплевать кто там, и что, перед ней стоит ...

Шмаляла в усмерть! А, ежели чего - могла и кулаком по роже, замечательно съездить!

А откуда твои цитаты ... Это этот ... "Now and Then, Here and There"! -"Здесь и сейчас"!

ElSwanko

Black Lagoon?

ОЙ! Да неужели?!! Грешно, грешно бы было - не угадать ...

Это анимэ, обязательно для просмотра всем отаку!!!

Кто несогласен - обращайтесь к Леви - она вас переубедит ... Но, только, не стоит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2д. Ватсон - ага, как раз вторая часть фразы и заставила вспомнить...

Alesha - точно, как я мог забыть про "Здесь и Сейчас"

Ну что народ? едем дальше )) загадывайте ещё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...