Перейти к содержанию

[FIN] Я всегда буду рядом.


Mооny

Рекомендуемые сообщения

Добрался, наконец. Из замечаний по написанию самое крупное уже было озвучено - "жить адаптироваться к жизни". Поправлено не было.)

Еще некоторое количество ошибок по пунктуации - читал традиционно с телефона в метро, так что выписать не мог. Что касается претензий Фаблера к стилистике и тем более к неправильному поведению персонажей - не слушай его, не ему подобное говорить. =P

Что не понравилось. Прежде всего, периодически юзаешь достаточно избитые и чрезмерно пафосные предложения. Например, "Я понимал, что мы все находились в смертельной опасности". Вроде мелочь, но неожиданно сильно понижает степень серьезности восприятия произведения. Туда же "преступники" (и, как назло, использовал это слово ОЧЕНЬ активно) - сразу возникают ассоциации с детскими приключенческими книгами. И, на мой взгляд, слишком старательно объясняется все происходящее. Можно было бы и менее подробно.

Не очень логичным лично мне показалось то, что Син держал Аску за руку, когда укрыл ее одеялом, да еще и подоткнул его. Я как-то представлял, что она завернута в одеяло по шею - технически это совершенно не обязательно, но логично было бы.

Сюжет показался чуть надуманным, но совсем чуть. Опять же, все познается в сравнении. >_>

Ну а в целом, как всегда, уровень на голову выше среднего по ЕнЕ. Хотя, не скрою, ожидал, что будет еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Насчет преступников однозначно согласен) Шляпа вышла)

Спасибо за отзыв, ценю твою критику!)

А насчет опечаток... я их не правил, тогда форум откатывался и я забыл потом) Нада сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррря, Лэнс хочет со мной пообщацца! Какая прелесть ^__^

Ворчун, тебе в принципе положено ворчать, я даже думал из себя умного скорчить и не вестись на провокации твои. Но потом раздумал)

Что касается претензий Фаблера к стилистике и тем более к неправильному поведению персонажей - не слушай его, не ему подобное говорить. =P

Ему. Объясняю. Как литературная посредственность, я имею посредственное отношение к литературе, но - имею. А Лэнс не имеет. Это раз. Вне зависимости от того, что бы я писал, я могу быть последним автором, но критик из меня отменный - два.

Так что в этих колбасных отрезках я разбираюсь уж всяко лучше Лэнса.

Хстате, омак был автором оценен по достоинству (по секрету)

>__>

<__<

Он просто постеснялся отписаться об этом ^__^

(это мя себя похвалил ^____^ )

ад:

Муни

ЧОРТ, спалил >__< Лучше бы про омак сразу написал ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"потирая скупую слезу" эх... классный фанфик. Я одним махом оценил сразу три твоих произведения. Но этот больше всего запал.

Взбодрил же ты меня эмоционально и безумно порадовал. Конечно сильно оценивать и капаться в характеристиках персонажей я не особо умею, да и не люблю. Но в плане описания отношений и чувств, мне очень понравилось. 5 балов. Продолжай писать ещё фанфики. С удовольствием буду их читать :loveene::loveene:

П.С. А сколько вообще написанных фанфиков включает твоё творчество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду)))

На самом деле, что-то обстоятельства не отпускают, все никак не засесть. Но я не сдамся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...