Перейти к содержанию

[FIN] Я всегда буду рядом.


Mооny

Рекомендуемые сообщения

Mооny

Моншер, это же очевидно. Чужие ошибки сразу бросаются в глаза, в отличие от своих. Со стороны тащемта всегда виднее, и не только касательно ошибок.

И соринку в глазу ближнего своего... и т.д.

Lance

Ыть! ;Р Ждём-с ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это зависит от ваших способностей критика онли, мой юный друг

А ещё это зависит от желания. Так что, не онли.

Если сам фик хорош, то на пунктуацию можно закрыть глаза. Или, по крайней мере не заострять на ней внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам фик хорош, то на пунктуацию можно закрыть глаза. Или, по крайней мере не заострять на ней внимание.

Это смотря какая пунктуация, какая "хорошесть" фика и какая придирчивость читателя. У меня вот придирчивость чуть ниже среднего (не только по отношению к пунктуации, кстати), ошибок немного и они не вопиющие, фик неплохой: качественная романтика, приятно расслабляющая мозги, контраста ради смешанная с непонятными пока послеударными замутами. Персонажи довольно правдоподобны, сюжет пока прост как лопата, но, во-первых, это ещё только начало, а во-вторых это в разы лучше бреда, который время от времени выкладывают под видом чего-то оригинального.

Не будем, в самом деле, показывать пальцем.

К стилю тоже претензий особых нет, разве что название сомнительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибок немного и они не вопиющие

хоть бы кто указал что ли)

во-первых, это ещё только начало

упс...))

разве что название сомнительное.

Уже говорил, название рабочее. В принципе, оно себя оправдает, но само по себе банально и штамповано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Отличный сюжет (все эти военные и охота на Рей...ну классно в общем)), всё очень ярко и хорошо продуманно, очень много действия, так же мне понравилось то что много действия,хотя немного не привычно, ибо раньше не видел так много действия, до этого читал те произведения, где было больше диалогов(TOILI исключение, там тоже много диалогов, но и действия однако там не меньше).

Гибель Мисато, меня немного расстроила, немного непривычно читать без её участия. А вообще твоя версия жизни после 3-его удара, мне нравится.

В общем...жду продолжения.

Ах да...забыл добавить, что согласен с тем, что Син явно стал взрослее, это ещё один хороший +.

P.s. что-то я в последний месяц очень фанфиками увлёкся, жо этого ни разу не читал фики вообще ьа шо в критике я не силён, ибо не начитан ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи меня плющит толи дока в первом посте нет (всмысле doc-файла). Вообще просьба такая - убрать уже спойлеры с главами в первом посте темы и заменить их файлом\файлами, ибо килобайт там уже сильно порядочно получается, для безлимитщиков с широкими каналами это конечно пофиг, но у меня например инет только через мобильниковский GPRS с соответствующими ценами.... а еще есть страдальцы-диалапщики со своими мопедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но мало. Очень мало. Три страницы формата А4 - это не объем для главы. А так все пока развивается в том же направлении, что и раньше. Из неожиданного - поведение Рицки. Даже не знаю, малость неправдоподобно. Она ведь не только Гендо, она и Рей никогда не любила.

Жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...