Перейти к содержанию

Eureka Seven / Эврика 7


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

По-моему отличная новость...

Вообще слухи о готовящимся фильме ходили давно, но вот подтверждений не было.

Ну и отлично. Хороший сериал, и фильм тоже будет хорошим, я думаю... И, судя по всему, раз это не будет римейк, значит они не сделают это убожество, коим является фильм RahXephon. В смысле, это не будет перезказ сериала - самая худшая идея для фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато они вполне могут сделать убогий ремейк..
Полнометражка посвящена тем же героям, но не будет римейком сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Просмотрел пока что ровно половину сериала, очень нравится. Есть конечно и плохие моменты, которые ну уж совсем не нравятся, но куда без них. Всё никак не могу понять, почему именно розовый дым появляется, когда взрывается мех) Смотреть сериал интересно, что для меня обычно главное. Очень нравится ост, особенно первый опенинг, и трек, который изредка появляется в самих сериях - песня группы Supercar "Storywriter". Не знаю, что будет дальше, но сейчас я очень расстроен, что Рентон не остался у Чарльза и Рей. На гекко-го над ним смеялись, издевались итд, а тут он наконец-то обрёл свой дом, родителей, здесь его любят. Глупый он всё-таки сделал выбор, я бы на его месте низачто не возвращался бы на Гекко-го. За 25 серий о мире пока не слишком много рассказали, надеюсь в оставшиеся 25 серий авторы исправятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вынес мозг эпизод,в котором парниша просекает что мехи людьми управляются,я чуть пад стол не сполз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было мило и румяно на протяжении сериала, но концовка нагло слита в унитаз...

Меня убил момент когда главгерой забацал аффтограф на луне... Все ждали чего то драматичного и немного возвышеного, а тут такой фурикуризм... мдя.

 ! 

Предупреждение:

Для таких вещей используем тег [ spoiler ] !!!

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...