Перейти к содержанию

Eureka Seven / Эврика 7


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

кстати насчет деда коралиана - куда они все делись?

я немного ен понял - корал покинул планету? еврику рентон вытащил из главного кластера, ее заменил нирваш (а шо, сразу низя так было сделать?) а потом что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хароший сериал,понравился больше всего сюжет,идея с сёрфингом,и хорошая графика.

Ну и конечно любовь,которая на Земле одна на миллион.

Вот в конце немного получилось немного не очень,где-то предсказуем,где-то преувеличенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного ен понял - корал покинул планету? еврику рентон вытащил из главного кластера, ее заменил нирваш (а шо, сразу низя так было сделать?) а потом что произошло?

нифига он ее не вытащил,а вроде вместе с ней там остался.Нирваш свалил кудато.корал остался на планете.Я приболдел когда узнал что это Земля.Мне чел с косичкой понравился(как сказал Тамаки:"У него башка варит, нервы как стальные канаты и сам он круче яйца вареного!"

),прям Альто ему бы подошла его любимая фраза:двум цивилизациям не место на Земле.

Тип Энд смотрится одназначно круче чем нирваш.черный сразу видно заточен под мочилово.

И вот еще что.Армейские мехи,че они такими отстойными показаны-то,у них хоть пилоты в спекостюмах летают(видимо противоперегрузочные они).А хорошим парням на ускорение плевать,ибо у них похоже скелет как у Россомахи и органы не сжимаемые.

и я не понимаю,конечно двуместный мех это круто,но какже тогда вояки в одиночку справляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно двуместный мех это круто,но какже тогда вояки в одиночку справляются?

двухместный был только нирваш

спешл фо "пара для еврики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Давненько я смотрел Эврику, но кой-чего помню

А ведь именно Рентон со своим модулем смог пробудить Нирваш.

Меня еще удивило, что неспроста на его модуле надпись...

Также запомнился момент про воспоминания детворы, когда они вдруг вспомнили резню с участием Эврики и Холланда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

evrika.JPG

Новости о продолжение сериала :)

Открылся вебсайт мувика «Symphonic Poem Eureka Seven: Pocket Full of Rainbows».

Фильм этот снимается по мотивам отличного сериала «Eureka Seven».

На сайте указана и дата премьеры – она состоится во время Золотой недели сразу в нескольких городах, - Токио, Осаке и других.

Режиссер Tomoki Kyoda был режиссером и сериала, да и вообще, Yoshida Kenichi отвечает за дизайн персонажей, так что Эврика и Рентон вряд ли сильно изменятся, да и контролер анимации Saito Tsunenori, был в команде, которая работала над «Eureka Seven».

АниМаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...