Перейти к содержанию

[FIN] Vivere Est Militare


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

В фике Евы синхронизируются с пилотом как-то иначе?
Да, повреждения пилота равны повреждениям Евы с поправкой на сихронизацию.

Для примера:

Еве оторвали руку. У пилота была синхронизация 50%. Итог - у пилота разорвана половина соответствующих тканей в руке. А если синхра - 100%, то и пилоту руку оторвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале выживали после такого. Икари продырявили энерголучом, Тодзи и Аску - так и вовсе порвали на куски. В фике Евы синхронизируются с пилотом как-то иначе?

Я значительно усложнил сам процесс синхронизации. Из него вытекает технология псевдопилотов. Впоследствии будет описана технология. Вега всё верно сказал.

и остались от ребёнка лишь хребет и селезёнка

кровь стекает с потолка... смерть, конечно, нелегка

Почти так и будет)) Честно. Ну, там ишо мозгы останутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание технологии - это хорошо. Если похоже на правду (большего не требуется).

З.Ы.

и остались от ребёнка лишь хребет и селезёнка

кровь стекает с потолка... смерть, конечно, нелегка

Капеллан, а можно полную версию этого стишка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание технологии - это хорошо. Если похоже на правду (большего не требуется).

Что в данном контексте может походить на правду? В том смысле, что сам процесс синхронизации - религиозное мракобесие и всё прочее сразу. Я, конечно, не сделал этот процесс совсем маразмом, но научного доказательства возможности оного не дадут никогда. Короче, насколько это будет "правдоподобно", решать каждому по отдельности) Лично для меня это просто абстрактная метафизическая теория))

Капеллан, а можно полную версию этого стишка?

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капеллан, а можно полную версию этого стишка?

Честное слово, хотел в личку кинуть, но раз уж желающих несколько... в общем вот и он, один из стишков моего детства:

http://www.diary.ru/~Amiel/p69479398.htm?from=0

Понравилось? Ещё один того же калибра:

http://yun.complife.ru/verses/killhim.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный стих.)

Колыбельная:

Спит убитая лисичка.

И задушенная птичка.

Обезглавленный хомяк

Посмотри как он обмяк!

Утонув в зловонной жиже,

Спят в аквариуме мыши.

А на высохшем полу

Рыбки кучкой спят в углу!

Спит десантник на камнях,

Парашют с собой не взяв.

Ошибившись только раз,

Спят саперы в этот час!

И раздавленный бревном,

Спит строитель мертвым сном.

Ты не плач и не грусти

Спи малыш и ты усни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я тут прочел - это были первые слова Моисея после того как его на прямую сконектили с сервером Бога.

Ну дело не в этом кратком курсе в нашу историю а 10 главе что написал автор. Прочитал - интересно но мало .. вот почти и все что хочется сказать. В голове революция и слышаться крики Зрелищ ну или что то вроде этого.

Короче ошибок в тексте почти не наблюдается - хотя если кому то такое занятие доставляет удовольствие тот может взять микроскоп и тщательно все изучить ;)

Сестры Фокс сделаны неплохо хотя если бы их история была бы побольше и поподробнее никто бы не возражал. Что до остального все на уровне за исключением боев и Ев они как всегда на высоте. Усе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я тут прочел - это были первые слова Моисея после того как его на прямую сконектили с сервером Бога.

Интересно, что творится на сервере Бога) Но раньше времени я там региться не хочу))

В голове революция и слышаться крики Зрелищ ну или что то вроде этого.

Буду ещё зрелища, хе-хе) В голове рождаются коварные кровавые планы))

Сестры Фокс сделаны неплохо хотя если бы их история была бы побольше и поподробнее никто бы не возражал. Что до остального все на уровне за исключением боев и Ев они как всегда на высоте. Усе ;)

Сёстры не настолько главные персонажи, чтобы о них рассказывать подробнее, но не исключаю возможность, что ещё вернусь к их истории. Если их печальная участь к тому времени не постигнет)) С этими Ангелами ни в чём нельзя быть уверенным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...