Перейти к содержанию

[FIN] Vivere Est Militare


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Ага! Кто там хотел бытовухи

Классно звучит) Двусмысленно)

У меня экзамен идет, а он тут рассказы пишет!

А у меня зачёты, дык я ещё и пишу на радостях от сданых)))))

Ладно, так уж и быть - отвлекусь, прочитаю...

Буду признателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Легко и приятно. Первое впечатление я посмотрел очередную серию любимого аниме - кажется я уже ранее приводил подобное сравнение. Но ничего повторение мать учения. Вот собственно говоря и все.

P.S - автор небольшой совет задавай читателям вопросы(если они есть) по своему фику и они ответят - это поможет)Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Легко и приятно. Первое впечатление я посмотрел очередную серию любимого аниме - кажется я уже ранее приводил подобное сравнение. Но ничего повторение мать учения. Вот собственно говоря и все.

P.S - автор небольшой совет задавай читателям вопросы(если они есть) по своему фику и они ответят - это поможет)Пиши.

Ну, старался, чтобы не грузило. Хорошо, что удалось) Аниме, значит, ну, по аниме же пишется, как я тоже где-то говорил))

Вопросы задавать? Ну, не знаю. Не мой метод, наверное) Не привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное разумно было дать персонажам и читателям малость отдохнуть от мордобоя. Ключевое слово в этом предложении: "малость".

Далее...

Как на радаре, когда сигнал глушат

13.jpg

Я б свихнулся от таких скучных снов. Бедные пилоты... :misato_lol:

Даны пояснения насчет системы псевдопилота, дан намёк на то, что дезертировавшие серийные Евы ещё успеют причинить энное количество добра человечеству. Наметилась первая "сладкая парочка" - лав стори обычно неплохо сочетается с боевиком. Это плюсы.

Обнаружено энное кол-во граммастических ошибок. Не понято энное кол-во шуток Рей и Сина - может, у меня и не все в порядке с чувством юмора, но рассмешить меня не удалось. Курящая девушка в моём понимании - это не круто, а уродливо и стремно. Это минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Хороший быт. Жду Еву-21. Почаще вставляй эпизоды типа снов.

Я рад, что бы понравился) А то вначале ты был от него не в восторге) Ева-21, ровно как и Ева-11 будут хорошими. Если интересуешся, в моей галерейке их наброски лежат. Но они не будут терминаторскими. Это я сразу скажу, чтоб никто не беспокоился))

Эпизоды типа снов... ну, ладно. Хотя сон-то был только у Мисоры. В этой главе я мысли героев озвучивал от их лица.

Да, наверное разумно было дать персонажам и читателям малость отдохнуть от мордобоя. Ключевое слово в этом предложении: "малость".

Как уже говорил, ещё пару-тройку глав мордобоая не будет. Зато потом он хлынет)

Я б свихнулся от таких скучных снов. Бедные пилоты...

Это одному не повезло. Да я образно написал. Не хотелось проводить сравнения с днём профилактики и телевизором))))))

Даны пояснения насчет системы псевдопилота, дан намёк на то, что дезертировавшие серийные Евы ещё успеют причинить энное количество добра человечеству. Наметилась первая "сладкая парочка" - лав стори обычно неплохо сочетается с боевиком. Это плюсы.

Это не сладкая парочка, по-крайней мере пока)) Дэвушка так уж, от нахлынувших чувств. Там они такой парочкой потом будут, закачаешься и дело вовсе не в романтике)) Уверен, тебе понравится))

Обнаружено энное кол-во граммастических ошибок. Не понято энное кол-во шуток Рей и Сина - может, у меня и не все в порядке с чувством юмора, но рассмешить меня не удалось. Курящая девушка в моём понимании - это не круто, а уродливо и стремно. Это минусы.

Над шутками Рей и Синдзи не надо смеяться) Это им смешно. Я не ставил перед собой задачу смешить читателя)) Ошибки-ошибки... ужасть) Когда фик будет написан и выложена его полная версия, ошибки будут пофиксены)

Девушка будет курить за фик всего два раза. А то, что она делал в прошлом, пусть никого не волнует - исправилась)) Я и сам считаю, что девушкам курить - абсолютно не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересуешся, в моей галерейке их наброски лежат.
Смотрел уже. Ничего так наброски.)
Там они такой парочкой потом будут, закачаешься и дело вовсе не в романтике)) Уверен, тебе понравится))
Гм, меня терзают смутные сомнения. Что же именно понравится Капеллану?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел уже. Ничего так наброски.)

Спс) Я их потом сюда переложу, которые поудачней.

Гм, меня терзают смутные сомнения. Что же именно понравится Капеллану?

То, что начнётся после акта о мирной жизни. Там типа это... Ангелы решат, что хорош цацкаться и пошлют к людям супермегабригаду своих соотечественников)) Рамиила обещаю) И парочка проапдейтенных других Ангелов)) Если очень интересно, там ещё и армия подрубится и... сам догадайся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...