Перейти к содержанию

Rurouni Kenshin / Samurai X / Бродяга Кэнсин


Rey

Рекомендуемые сообщения

он не только в ова самый сильный,.............. имхо этого перца ни кто не победит,............... правда пофигист он страшный

Ну да,как он выдержал удар "Великана" (не помню как звали этого "Великана",в одной из серий про Шишио (почти самая развязка)).

А на счёт пофигиста,так да с такой силой всё по барабану. :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Так в 4-ой OVA его неубил Кенсин?

Нет конечно, ничья, очень не однозначный кадр просто....... у них всегда в нечью бои заканчиваються.......... Правда, Сайто чуть не прихлопнул один раз Кена, но его остановили..........

это всё ова1, просто четыре части...... флешбек такой......... В сериале Сайто живой-же,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, ничья, очень не однозначный кадр просто....... у них всегда в нечью бои заканчиваються.......... Правда, Сайто чуть не прихлопнул один раз Кена, но его остановили..........

это всё ова1, просто четыре части...... флешбек такой......... В сериале Сайто живой-же,

Да,видел его,как он там мелькал,особенно в сериях про Шишио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,видел его,как он там мелькал,особенно в сериях про Шишио.

в сериаях про Шишио понятно кто главный злодей, только по тому что Шишио ест людей. А Сайто вроде нет,............ а так оба хороши...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вопрос.

Кто-нибудь знает как называется ост из сериала, из 29 серии, когда Сайто в конце сражается с Кеншином, когда Сайто несется со своим Гатотсу, как раз начинается эта мелодия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ОВАху.. Любовь эпохи Мейдзи... Такого пафоса я еще нигде не видел... Не пафосен только пожалуй редко появляющийся Сайто :)) Окита - и то - пафосен(решительный взгляд, кровь изо рта... Сила Юности, блин). А ГГ-ня, несмотря на всю суровость эпохи, классичну музыку и дикий трагизм - такая няшка... (вспомните эти прикрытые глаза и тихое "Хай"... ну, не спойлерю, не спойлерю)

А уж когда в конце поднимаются знамена с 16 лепестковой хризантемой - символом императора, тут я прослезился и запел : не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм я думал мне ответ дали на вопрос.

Вообще сериал отличается от ОВА, там нету такого пафоса, он комедийный. Я так понял ОВА появилась после сериала, как предистория, но они не особо сильно связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Кто смотрел мои самые первые рисунки и видел портрет Кеншина мог догадаться, что это не спроста. В принципе если кратко, то это мое любимое аниме. Честно, я жутко разочарован в том, как обстоят у нас дела в Стране с этим аниме. Из-за УЖАСНОГО дубляжа у нас принята говорить, а точнее считать и называть его - Детским. Я крайне советую всем смотреть исключительно только в правильном переводе, а ля субтитры. Ведь благодаря этому вы сможете ощутить всю мощь или как у нас в народе главную Фичу этого аниме. Если меня бы спросили - "А, что я потеряю?"

Ну прежде это отлично прописанных персонажей, которые не только имеют свою индивидуальность, но и ведут себя, как настоящие люди. В аниме нет четкой грани между плохим и хорошим. Т.е каждый сражается за свои убеждения или правду. А самый главный злодей, который в корне им не является имеет четкий основания за свои действия.

- "А что еще?" Ммм... Кеншин, да, именно, кеншин, ведь он и есть то, на чем держится все основание. Я уверен, что вы не где больше не найдете настолько похожего персонажа. Сам я почти негде не видел настолько яркого, человечного и живого героя. Когда он глоголит истину ты действительно в это веришь, да и где вы видели, что ГГ побеждает своего врага Словом, даже почти не оголяя клинок. Кстати я был крайне удивлен, что у большинства девушек любимый герой именно он. все таки он очаровывает...) ^____^

Кстати оно не обделено и юмором. Даже в очень серьезных местах проскальзывают шуточки.

Да что там говорить аниме очень красивое. Есть много моментов, которые можно пересматривать все больше и больше. Например - Расставание каору и кеншина или же полет учителя и ученика около водопада.

Список того, что ...эмм...будем говорить как сейчас - Вставляет можно и дальше перечислять, но лучше я оставлю это для тех, кто будет смотреть его.

ЗЫ- Смотреть только до второй арки, а ля битва с Шишио

Изменено пользователем Gabriel
поосторожней с матючками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень хороший сёнен, Сайто и Шишио любимые персы и соответственно любимая арка с появления Сайто и до смерти Шишио Т_Т(я за него болел). После правда в аниме какая то чушь начинается я его даже до конца недосмотрел, но зато арка с Шишио выше всяких похвал.

З.Ы ещё думаю почитать мангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to Rurouni Kenshin / Samurai X / Бродяга Кэнсин

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...