Перейти к содержанию

Инь И Янь


Рейз

Рекомендуемые сообщения

А не. Извини. Я не так прочёл твой пост, в силу косоглазия :angel_n:

Мне показалось совсем другое было написано... Старею паходу. )

Всё правильно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не. Извини. Я не так прочёл твой пост, в силу косоглазия :angel_n:

Мне показалось совсем другое было написано... Старею паходу. )

Всё правильно сказал.

Вот и славно)

Так что Рейзчик прислушайся к совету моему. Всё у тебя будет если будешь верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelion 02, общение с тобою всё больше и больше заставляет меня негативно воспринимать нашу религию. Если бы я не знал, что твои взгляды совсем не обязательно совпадают со взглядами православной церкви, я бы уже пожалуй перешёл в буддизм. Задумайся об этом. Ты никого ничему не научишь, а только нанесёшь вред православию у нас. Думаешь, это все такие плохие, что не понимают тебя, ругаться начинают на то, что ты пишешь..? Не обольшяйся. У меня уже слов нет. Хочешь говорить про Бога, заведи себе тему, куда я не буду заходить, а я здесь хочу узнать что-нибудь интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelion 02, общение с тобою всё больше и больше заставляет меня негативно воспринимать нашу религию. Если бы я не знал, что твои взгляды совсем не обязательно совпадают со взглядами православной церкви, я бы уже пожалуй перешёл в буддизм. Задумайся об этом. Ты никого ничему не научишь, а только нанесёшь вред православию у нас. Думаешь, это все такие плохие, что не понимают тебя, ругаться начинают на то, что ты пишешь..? Не обольшяйся. У меня уже слов нет. Хочешь говорить про Бога, заведи себе тему, куда я не буду заходить, а я здесь хочу узнать что-нибудь интересное.

А ты меня не прогоняй я тебе помочь пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты меня не прогоняй я тебе помочь пытаюсь.

Спасибо, вот без твоих советов я как-нибудь обойдусь. Ты мне уже 2 дня по аське мозг выносил со своей религией - хватит! Может когда-нибудь ты умерешь свой пыл и мы сможем опять общаться. Не пиши здесь и не заставляй меня этот офтоп в офтопе разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик, а что за настойка-то? ^__^" Не вкурил.

настойка. алкогольная. спиртовая. с клюквой там... ням-ням же! душу продам за спиртное))

А ващет ребят да. офигеть темка. плюсую дзю))

Насчет Евы 02. чувак, ты канешна альтруист, заипись донкихот и моралист. молодец. тока это... тащемто у тебя нет права помогать людям. тем паче, без их согласия. На мой взгляд тебе самому помощь нужна. Говоря словами твоей любимой религии - если слепой поведет слепого, не оба ли упадут в яму и далее по списку... м? так что советую заглохнуть. у тя реально нет ни прав, ни авторитета чтоб тут такие дела разворачивать. тем паче, именем Бога. ты свои домыслы выдаешь за законы Бога. Это ересь, чувак. Это богохульничество и все остальное что ты не любишь. именем Бога ты говорить не имеешь права. Заглохни, сделай милость.

Надо буит человеку узнать мнение религии - откроет библию, или к священнику подойдет. ну уж никак не на форуме онимешников буит искать душевного успокоения.

Насчет габриэля... Я вот на улице знакомицо не люблю. Я ваще нервная а када ко мне на улице пристают не люблю. ( а пристают часто. почти ежедневно. _-_ ) Я знакомицо предпочитаю либо на пьянках, либо в барах, либо через друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...