Перейти к содержанию

Инь И Янь


Рейз

Рекомендуемые сообщения

По моему, постоянное по поводу и без повода поминание Бога и отсылки к его авторитету - это не столько богохульство, сколько нетактичный прием ведения дискуссии. Мол, если Бог со мной, то кто же тогда против меня? Кроме того, частые упоминания Бога и Божьей воли, как неких высших сил, неисповедимых и всевластных, против которых нет смысла выступать, раздражает тех, кто во всем привык полагаться на себя, людей разносторонних, самоуверенных и самостоятельных, даже если при этом они верят в Бога. А если не верят - тем более.

По теме я могу авторитетно добавить следующее: первое впечатление, конечно, самое важное. И оно же в 90% случаях бывает испорчено или искажено из-за волнения, застенчивости или либидо. И смысл первого свидания желательно свести к тому, чтобы тебе дали возможность произвести второе, третье и черт знает какого впечатление. То есть, главное не напортачить сразу. Не напиваться, не распускать руки, не вести себя неприлично, не впадать в крайности, взвешивать и обдумывать слова (только не долго. а то решат, что ты тугодум) и тд. и тп. Все остальное уже мелочи. Если состоится второе-третье свидание, ты успеешь загладить и исправить любые негативные нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах. Знакомства на улицах - это забавно на самом деле. А главное - это знакомство которое скорее всего ни к чему не приведет. Но тут, конечно, зависит все еще и от того, кто пытается с тобой познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы да, придется находить, куда деваться!! Какие там советы!.. А, например, если нет привычки всгда делать зарядку, то хотя бы в этот день хорошо бы! Это не ерунда! Или сначала прогуляться на свежем воздухе! Особенно если это выходной! А еще, нормально на первое свидание с подарком? А памятным???? Часики?.. Тема супер!! Габри вообще в яблочко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Евы 02. чувак, ты канешна альтруист, заипись донкихот и моралист. молодец. тока это... тащемто у тебя нет права помогать людям. тем паче, без их согласия. На мой взгляд тебе самому помощь нужна. Говоря словами твоей любимой религии - если слепой поведет слепого, не оба ли упадут в яму и далее по списку... м? так что советую заглохнуть. у тя реально нет ни прав, ни авторитета чтоб тут такие дела разворачивать. тем паче, именем Бога. ты свои домыслы выдаешь за законы Бога. Это ересь, чувак. Это богохульничество и все остальное что ты не любишь. именем Бога ты говорить не имеешь права. Заглохни, сделай милость.

Надо буит человеку узнать мнение религии - откроет библию, или к священнику подойдет. ну уж никак не на форуме онимешников буит искать душевного успокоения.

Спасибо Рики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы ^__^

Лэн ^__^

ты успеешь загладить и исправить любые негативные нюансы

Ну сугубо же неправильный подход)) Ты просто так обрисовала, вроде первое свидание - это как покупка месячного абонемента на троллейбус :О

ВСЕГДА должно быть комфортно девушке с парнем. Руки распускать тоже можно, по секрету, даже НУЖНО =) Но ненавязчиво - пылинку смахнуть, бантик там поправить whatever...

Ashley

Никаких подарков! Нефиг баловать! :asuka_crazy: Потом на каждое свидание она будет подсознательно ожидать от тебя подобного.

Гы гы. Нащёт знакомств на улицах. Мои любимые :3 Выбор больше ХО

...а настойку на клюкве например я уже давно пить перестал -_- гадкая( глощешь бутылками, потом рубит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких подарков! Нефиг баловать! misato_anoyatsu.gif Потом на каждое свидание она будет подсознательно ожидать от тебя подобного.

Точно точно! как в тот раз когда я подарил этой стерве доллар. а на следующий день он взлетел с 6 рублей до 35

:asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нечего делать, а так же из-за извечной тяги всё систематизировать, ну и что бы ещё раз всё обдумать хорошенько, я собрал в первом посте лучшие, на мой взгляд, советы, которые здесь звучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...