Перейти к содержанию

Инь И Янь


Рейз

Рекомендуемые сообщения

А Дзюлька в топе, а Ленгли в топе,

И Нортус тоже! И все его друзья.

А кто не в топе? Да тот не в топе!

Да тот кто женщины не видел никогда

:asuka_hands::asuka_hands::asuka_hands::asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бггг, доплюнем и переплюнем профессиональных пикаперов.

Никогда ничего не решаю с первого раза. И не знакомлюсь по первому впечатлению. И не таскаю малознакомых девушек на свидания (если в планах есть хоть намек на продолжение после одной ночи). И вообще, лучшее средство от любви с первого взгляда - взглянуть второй раз и горячку пороть не надо.

Сначала надо узнать человека получше, пообщаться с ней в "естественной среде обитания", чтобы хоть немного привыкнуть друг к другу. Если учитесь вместе, найди возможность помочь ей, с заданиями, с сессиями (если она умнее, то наоборот, проси помощи у нее с жалобным видом), с ненавязчивыми проводами до дома ("я тут живу недалеко, одному скучно идти, а тут ты"), да с чем угодно, главное, чтоб вы проводили рядом (не говорю "вместе") хоть некоторое время. Нужно, чтоб у девушки сложилось впечатление, что ты ей нужен, можешь помочь, если что, и на тебя железно можно положиться. Причем не надо работать "на спасибо", и ничего не требовать в благодарность.

Разговаривать с девушкой можно о чем угодно. Меня вообще стопорит, ибо я постоянно осознаю, что пытаюсь рассказывать девушке нечто по околокомпьютерной тематике. Хорошо, f@bLER уже посоветовал "песенку чукчи" ("бредогенератор"). Увлекаться не стоит, обычно девушкам всегда есть, что сказать, надо их просто слушать и время от время поддерживать беседу наводящими вопросами. Тут, опять-таки, важно, чтоб ты уже был более-менее "своим" для нее, потому что рассказывать о своих делах совсем малознакомому парню она вряд ли станет. И выучи пару десятков страниц анекдотов по Еве, часто бывает так, что после какой-либо произнесенной фразы подходящий анекдот или веселая история сами всплывают в памяти и не рассказать их просто нереально :). А вот вымучивать из себя и специально пытаться что-то вспомнить не надо.

Можно порасспрашивать ее друзей и подруг о ней, даже если ты уже знаешь о ней все. Наверняка они ей передадут, что ты ей интересуешься, и она задумается, к чему бы это (ведь надо, чтобы она о тебе думала?).

Если одному страшно, для первого свидания можно собрать компанию из нескольких человек и вместе устроить посиделки в тихой кафешке/парке. Ненавязчиво надо сесть/оказаться рядом с ней, ухаживать за ней (подливать водки в стакан), показать себя внимательным и заботливым. В компании намного легче разговорить человека (ты ж должен узнать ее привычки и предпочтения), и она не будет чувствовать себя слишком стесненной, если рядом будут ее подруги.

Когда узнаете друг друга получше, тебе самому будет много легче начать разговор или пригласить ее куда-нибудь. Отличниц, вопреки сложившемуся мнению, надо приглашать не в оперу, библиотеку, или картинную галерею (хотя тоже варианты неплохие), а в менее напряжные, но и не особо неформальные места, которые были бы для нее вновинку - на какую-нибудь не особо отвязную дискотеку, на концерт музыкальной группы, да хоть на природу с костром, комарами, гитарой и прочей романтикой (беспроигрышный вариант).

Подарков без повода никаких не надо. Хотя бы вначале. Иначе привыкнет, будет считать это нормой и обижаться, если вдруг один-единственный раз не уложишься в расписание. Жалко, 8 марта и 14 февраля уже прошли, к ним в самый раз дарить что-нибудь мягкое, пушистое и небольшое (в ее домашнюю коллекцию мягких игрушек), с опциональными 1-3 (больше не надо!) розами или чего там ей нравится из травы. Можно также ненавязчиво, найдя повод (типа, "погода сегодня хорошая", "у тебя духи новые, надо отметить", "со сдачей сессии, родная, век не забуду твои шпаргалки"), подарить сладкое, но не особо калорийное ("со вчерашней пьянки осталось, не выкидывать же"). Почему-то мерзкое рафаэлло прокатывает абсолютно всегда.

И не надо постоянно все проверять и накручивать себя "а правильно ли я сейчас поступаю", "а вдруг ей это не нравится", "а что, если она откажется меня обнять и поцеловать" и т.п. Не попробуешь - не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом.

Читать просто впадла)) Шутка.

Вот только насчёт "первый раз в компании" я не уверен :asuka_hands:

Разве что, как в этом случае, с одногруппниками. Вместе потусить и потихоньку перетянуть её внимание на себя. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ согласен. Твой план хорош, но в нём роковой просчёт!

Все эти действия абсолютно нормальны, размерены. Так общаются ДРУЗЬЯ. Просто друзья.

А как только тебя запишут в друзей, выбраться оттуда будет безумно сложно.

промедлишь и всё либо в друзьях будешь записан, либо тебя опередит какойнить шумахер из батайска!

Как основной план не рекомендую!!

А рекомендую только в случаях когда "Блицкриг" провалился или когда с тобой ведут себя так типа ты нафиг ни всрался и ащще неинтересен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в компании - опасно. Не боишься, что кто-то будет рассказывать анекдоты смешнее и артистичнее тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Reiless, вроде бы всё и правильно по большому счёту, но очень много спорных моментов и очень много моментов, которые лично мне по характеру не катят. К тому же всё это и так понятно. Соглашусь с Дзю. Добавлю, что это всё ужасно медленно, что мне кажется минусом. Я привык долго запрягать, но зато потом в столб на первом повороте.)))

Кстати, тут недавно интересную тему вспомнил. Не секрет, что большинство парней анимешников хотели бы найти себе девушку анимешницу. С другой стороны, до меня доходит информация, что девушкам анимешницам как раз это не очень надо, а то и вовсе в минус потенциальному парню идёт. Как девушки это прокоментируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хм, другом быть - хуже, чем редьку хавать.

Но, с другой стороны, опять-таки зависит от того, С КЕМ ты пойдёшь. Ну, теоретически.

А потом вдвоём свалить под шумок. Да.

Сам предпочитаю тет-а-тет, так что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в догонку X-Reiless'у, статистику не оформляла.. личная мания к мерзкому рафаэлло осталась с поры облизывания пальцем мисок, в которых делался, напару с маман, заварной крем для тортов или пироженек каких-нибудь. есть в этом крему в сочетании с хрусткой вафелькой и ссыпающимися опилками нечто божественное.

жестокая трава. по теме - крайне рекомендую задуматься о персоне-получателе перед дарением ковыльно-костыльной одинокой ало-бардовой розы. пора уже отвыкать от глючной голландской травы.

гг, при столбе на первом повороте при длительном предвкушенческом забеге реально получить ботинком промеж глаз, за поворотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...