Перейти к содержанию

Московский Уик-энд


Рекомендуемые сообщения

Так... Писать довольно сложно - потому что эмоции захлестывают и мозги в куче, но все-таки обещал

В общем, это воскресенье (и часть субботы) я провел в Москве, а Кхарн, Лэнс, Пчела выступали массовиками-затейниками.

Прямо из аэропорта с телефона Кхарна были заказаны суши-шашки, с указанием того, когда и куда их доставить. Время было 20-15. В 21-30 я уже стоял на стойке гостиницы Измайлово (попутно взяв новый рекорд проживания - 28 этаж), наивно надеясь, что в 22-00 суши будут у нас. За полчаса прогулки по гостинице выяснилось, что

* Кхарн забыл доску

* шахматы в гостинице только сувенирные для буржуинов по 250 баксов

* коктейли в номера не носят!!! 

Кроме того, спустя еще полчаса ругачки по телефону выяснилось, что курьер задерживается. Стремясь не утратить ореол (ауру, нимб) святой инквизиции интеллигентности, Норти на разборку послал Кхарна. Увы... Курьер оказался гостем иного суверенного государства и по-русски не понимал. Видимо, ориентироваться в Москве и привозить суши для него оказалось сложнее, чем прыгать по горам и проводить караваны с наркотиками через горные тропы.

Проблема с доской была решена путем преобразования ксерокопий лекций по матаналу моей спутницы ( :asuka_suki: ) в игровое поле. Все это обильно фоткалось. Играть пришлось очень быстро, потому что иначе в 23-00 в номер вломился армейский спецназ и выдворил бы Кхарна... Потом мы заказали в номер шампанское и очень пожалели. Подобную чачу я не пил очень давно. Товарищи! не покупайте шампунь Московского завода шампанских вин, лучше Нижний или Беслан. В итоге содержимое отправилось в унитаз - даже сделать ванну из этого напитка я побоялся... 

Утро началось с моего сидения на окне (этаж помним?) и распеванием "Наш Совесткий Союз Покоряет..." с акцентом. Не знаю слышали ли меня внизу соннобухие иностранцы после Евровидения. 

Затем был зоопарк (фотки будут), потом Парк Горького, в котором я сподобился только (ибо после шампанского живот болел) пострелять в енота из водомета, пока Нина падала с БигБена и вместе с Кхарном крутилась на Мельнице. Потом пошли хавать (меня к тому моменту начало тянуть в сон). Выяснилось, что Трамплера без паспорта не пустят в кафе (ну  да, кафешка маленькая на Арбате :asuka_suki:  - мест 30 максимум)... В общем пообедали, заодно Пчела и Лэнс отведали "Слезы Каору", а Кхарн свой персональный коктейль...

Потом уже пора было в аэропорт, в котором опытные Кхарн и Лэнс отыскали пиво в автомате, а я с Пчелой пил кофе, стараясь не заснуть (потому что мне не помогал ни берн, ни нежные баюкающие звуки из наушников Кхарна)...

В общем, все было очень круто! Для меня как минимум...

зы. Кхарн играл в блекджек... 

ззы. ... и гулял по МКАДу

Не, ну много чего было... Вплоть до попытки позы 69 с крокодилом (игрушечным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прикол на входе в кафечку

Охранник, глядя на Крокодила

- А на крокодила документы есть?

Нина

- ну это...

Я

- лапы и хвост - вот его документы

Охранник

- А что в сумке

Нина (скромно)

- Мышка... (расстегает торбу)

Охранник в шоке - в их "Кафечку" с крокодилами и крысами еще не ходили наверное

Прикол2 - представьте какого было Кхарну снять ВСЕ железо с себя, чтобы пройти рамку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для него оказалось сложнее, чем прыгать по горам и проводить караваны с наркотиками через горные тропы

Хы-хы, оху... охуж эти нерусские =)

Насыщенно время провёл, Нортик ^__^ Мя обзавидовался)

Спонтанно дёрнуло в столицу?

+1 к вопросу Дюпы, хотя я догадываюсь... уточни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наковыряла фоток

чуть позже может отпишу

было прикольно

только мало

катенчик, все тебя не высвечу в аське, заочно - спасибо огромное за презент^^ сидит в маняшке, отпугивает мошкару на дороге ><

post-1880-1242767015_thumb.jpg

post-1880-1242767224_thumb.jpg

post-1880-1242767337_thumb.jpg

post-1880-1242767361_thumb.jpg

post-1880-1242767395_thumb.jpg

post-1880-1242767430_thumb.jpg

post-1880-1242767462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...