Перейти к содержанию

Терминатор: Спасение \ Terminator: Salvation


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрел осмыслил оценил.

В принципе фильм не плохой. Сюжет хороший, подборка актеров тоже. Вот только, что-то не так...

То что еще началось в Востании машин. Этакий тупизм!

Вот вспомнил первого Терминатора. (Пластмасовая голова Арни, рисованые спец-еффекты, Половой акт Сары и Кайла...)

Ужасное будущее (Дети едят крыс чтоб выжить), и все дела.

А тут оказалось что будущее не так ужасно. Жить можно. Правда собития в Спасении немного раньше идут нежели в флешбеках первого но все-же...

И задумаемся над словом Терминатор... Первый был просто жесть (В прямом и переносном смысле) Убивал не задумываясь.

А этот (Арни здесь, действительно порадовал) нет... Наверно он был дефектен. В место того чтоб убить Джонни одним ударом. Ему захотелось немножко поиграть с ним. Побросать об стенки....

Железный маньяк, получающий удовольствие от ме-е-едленного убийства...

Вывод:

Сценаристу, режисеру, и другим нужно было ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть первую часть. И немножечко пошевилить серым веществом.

Фильм можно смотреть для общего развития организма но не больше. Через год все о нем забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нем забудут через месяц :)

Надо тож обругать.

Все эти несостыковки это все фигня. Самое большое разочарование это отсутствие Войны с машинами. Вспомните 1 и 2 Терминаторы. Нам показали буквально по 3 минуты этого самого будующего, но всем было ясно - это БП как он есть. Вечные муки, ад и погибель епть. А что мы видим тут? Народ спокойно себе живет, кушает, и имеет белые зубы (что в условиях БП позволено только старшим офицерам) и ходят в новой обуви. За весь фильм нам показали смерть только одного человека. И то через попу. где последствия ядерных ударов? Где те плазменые пушки с таким прикольным звуком? Как можно воевать с терминаторами с помощью огнестрела калибром меньше 15 мм я вообще не представляю. А все почему? Из-за желания срубить бабла и охватить маленьких детей все подогнали по PG-13. Потому и слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера посмотрел и мне понравилось! И мне пофиг, что все тут жалуются на нестыковки. Я шёл на американский боевик и ясен батон не ждал от него чего-то умного и расчётливого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного раньше идут

на 10 лет все таки

Ему захотелось немножко поиграть с ним. Побросать об стенки....

вырезанные сцены. скайнету нужны новые лица, вот он и собирает людей. как круто - сделать не арни, а т-800 джона.

ферзь в лагере белых. его пропустят везде и он закончит войну за 3 дня победой машин. терминатору нельзя было ему голову размозжить.

Где те плазменые пушки с таким прикольным звуком?

еще разок - трилогия.

еще разок - кайл из 2029 года.

еще разок - мы в 2018 году.

не время для лазеров, армии т-800 и прочей хрени. зубы белые потому что скайнет уничтожил все запасы карамели. ботинки - потому что на военных складах еще есть консервы и одежда на случай ядерной войны.

джон все это знал еще в три года, потому что сара не переставала ему мозги промывать.

не знаю, я багов не вижу, если окинуть в целом всю картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю технологии обертки терминатора в кожу. наверно нельзя.

а то кожа будет разного оттенка. это как машину перекрашивать изза царапины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще разок - трилогия.

еще разок - кайл из 2029 года.

еще разок - мы в 2018 году.

Принимается. Но все равно жаль.

ботинки - потому что на военных складах еще есть консервы и одежда на случай ядерной войны.

У военных может быть. Но граданские в берцах. Этож очень ходовый товар. Проще выменять на хавчик чем ждать когда с тебя снимут.

зубы белые потому что скайнет уничтожил все запасы карамели.

Надо было жвачки и кока-колы. Тогдаб точно померли.

я не знаю технологии обертки терминатора в кожу. наверно нельзя.

а то кожа будет разного оттенка. это как машину перекрашивать изза царапины

Согласно книгам ее растили вместе с остальной требухой. Так что не катит.

И опять же БП не показан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно книгам ее растили вместе с остальной требухой. Так что не катит.

а вот снова аргумент времени) растить то растили, а когда получалась у скайнета семья одинаковых лиц, он понял, что проще одевать терминаторов в уже имеющуюся кожу, чем извращатся с мускулами лица, как арни во второй части пробовал улыбаться.

ладна пустое это. выйдет двд, где обещают "+40 минут дополнительных сцен" (я такое уже слышал), там и посмотрим. в любом случае забугорные товарищи видели объяснение киборгизации людей, а у нас это вырезали.

помоему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, но не так) Не на ДВД. На ДВД - будет обычное издание, расширенное только для БД. В ДВД будет не расширенное - а просто на втором диске бонус-сцены. И все это счастье к католическому Рождеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...