Перейти к содержанию

Терминатор: Спасение \ Terminator: Salvation


Рекомендуемые сообщения

Еще раз и в глаз) Ну что за чуеса, неужели только я один на всем форуме интересуюсь фантастическими (пускай и боевикастыми) фильмами? И уж быть такого не может, чтоб не было фанов Терминатора! В виду близости выхода нового фильма, появлении обалденнейшего ролика к нему и просто хорошего настроения - делаю маленький обзор. Итак:

ТЕРМИНАТОР: СПАСЕНИЕ

TERMINATOR: SALVATION

2009

094ac101e340.jpgb096c9202c2f.jpgc9eca838d591.jpg76ef56c3fadf.jpg49ad5fd44716.jpg536932f62617.jpg

Действие фильма "Терминатор: Да придёт спаситель" происходит в 2018 году, в мире после Апокалипсиса. Джону Коннору (Кристиан Бэйл) выпала участь возглавить борьбу людей с компьютерной сетью "Скайнет" и армией роботов-терминаторов. Но будущее, в которое Коннор привык верить с детства, изменяется с появлением Маркуса Райта (Сэм Уортингтон) — странного человека, утверждающего, будто попал к Коннору из камеры смертника. Коннор должен выяснить, был ли Маркус прислан из будущего или спасся из прошлого. Пока "Скайнет" готовится к последнему натиску, Коннор и Маркус пускаются в опасный путь, который приведёт их в логово "Скайнета", где им предстоит узнать страшную тайну о предстоящем уничтожении человечества.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"Терминатор: Да придёт спаситель", долгожданное возвращение франчизы о Терминаторе, поставлен режиссёром МакДжи ("Ангелы Чарли", "Мы — одна команда"). Авторы сценария — Майкл Феррис и Джон Бранкато. Продюсеры — Мориц Борман, Дерек Эндерсон, Виктор Кьюбичек и Джеффри Силвер; исполнительные продюсеры — Джинн Оллгуд, Дэн Лин, Марио Ф. Кассар, Эндрю Дж. Вайна и Джоэл Б. Майклс.

В фильме снимались: Кристиан Бэйл ("Тёмный рыцарь") в роли Джона Коннора, Сэм Уортингтон ("Великий рейд") в роли Маркуса Райта, Антон Ельчин ("Стар Трек") в роли Кайла Риза, Брайс Даллас Ховард ("Человек-паук: Враг в отражении") в роли Кейт Коннор, Мун Бладгуд ("Однажды в Голливуде") в роли Блэр Уильямс, Common ("Особо опасен") в роли Барнса, Джейн Александер ("Нерождённый") в роли Вирджинии, Джадагрейс в роли Стар и Хелена Бонэм Картер ("Гарри Поттер и Орден Феникса") в роли Серены Коген.

Над фильмом работали оператор-постановщик Шейн Херлбат ("Мы — одна команда"), художник-постановщик Мартин Лэйнг ("Перл Харбор"), монтажёр Конрад Бафф ("Стрелок"), художник по костюмам Майкл Уилкинсон ("Хранители"), специалист по визуальным эффектам Чарли Гибсон ("Пираты Карибского моря: На краю света") и специалист по аниматронике Джон Розенгрант, работавший в студии Стэна Уинстона. Композитор — Дэнни Элфман ("Харви Милк", "Хеллбой 2: Золотая армия").

Warner Bros. Pictures выпустит "Терминатор: Да придёт спаситель" на экранах США 21 мая 2009 г. Sony Pictures Releasing International обеспечивает прокат на заграничных территориях с мая по июнь 2009 г.

ТИЗЕРЫ И ТРЕЙЛЕРЫ

ТИЗЕР

ПЕРВЫЙ ТРЕЙЛЕР

ТРЕЙЛЕР АМЕРИКАНСКИЙ

HD 1080p [1920 px] − 139,4 Мб

HD 720p [1280 px] − 84,1 Мб

HD 480p [852 px] − 40,0 Мб

Высокое [640 px] − 17,3 Мб

Среднее [480 px] − 12,0 Мб

Низкое [320 px] − 5,2 Мб

ТРЕЙЛЕР АМЕРИКАНСКИЙ НА РУССКОМ

HD 1080p [1920 px] − 127,7 Мб

HD 720p [1280 px] − 85,7 Мб

HD 480p [852 px] − 57,6 Мб

Высокое [640 px] − 29,7 Мб

Среднее [480 px] − 15,9 Мб

ТРЕЙЛЕР МЕЖДУНАРОДНЫЙ

HD 1080p [1920 px]− 132 Мб

HD 720p [1280 px]− 84,4 Мб

Высокое [640 px]− 12,2 Мб

Низкое [320 px]− 4,5 Мб

ИМХО, другая нарезка, другая музыка и совсем другое впечатление от того же материала. Вещь! Американский трейлер незачет.

ВТОРОЙ ТРЕЙЛЕР

ПОСЛЕДНИЙ ТРЕЙЛЕР

4-Х МИНУТНЫЙ СЕТЕВОЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР

HD 1080p [1920 px] − 278,1 Мб

HD 720p [1280 px] − 163,1 Мб

HD 480p [852 px] − 68,9 Мб

Высокое [640 px] − 38,0 Мб

Среднее [480 px] − 29,3 Мб

Низкое [320 px] − 10,0 Мб

4-Х МИНУТНЫЙ ТРЕЙЛЕР С МОИМ ПЕРЕВОДОМ И ОЗВУЧКОЙ

HD 480p [852 px] − 74,37 Мб

все ссылки с Kino-govno.com, кроме:

ссылки на последней и на международный трейлер

на КГ вы также найдете дофига отменный отрывков и телероликов - но это уж на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну трейлер неожиданно (именно неожиданно) очень понравился. Если всё не испортят "тупой бабой в компании", то, может, даже ничё так будет.

После ролика к Терминатору, аналогичный к Трансформерам 2 смотрелся настолько дебильно и нелепо...

В общем, может, даже и схожу в кои-то веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже так думал. Пока не увидел 2 трейлер с музычкой "Девятидюймовыхгвоздей". А уж про финальный трейлер и говорить нечего. К тому же, если хотя бы половина из тех спойлеров о сюжете 5 и 6 верны - то нас ожидает просто ну очень крутая и в первую очередь, действительно научно-фантастическая история. С петлями во времени, социо- и психокопанием и разработкой понятия "сознание" как таковое.

В первых фильмах (сколько бы они не были гениальны) все было просто - АХТУНГ РОБОТ, РОБОТ-ГОБОТ, НАДО УБЕГАТЬ и НЕ ДАТЬ ЕМУ ДАТЬ ТЕБЕ НА\ПО\В АЙ-ЯЙ-ЯЙ!

А в новой трилогии, которая изначально пишется, как трилогия, авторы не только хотят показать, что Скайнет (при всей ясности) - не абсолютное зло и что у машин тоже может быть свое мнение в этом конфликте отнюдь не сводящееся к тупому шинкованию человеков.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, когда выйдет, но без особого интереса. Так, на спецэффекты полюбуюсь. В двух первых частях "Терминатора" для меня главным была режиссура Дж.Кэмерона и сценарий С.Уинстона, а тут эти господа не фигурируют. И кто такая Кейт Коннор, черт ее подери? Сестра? Жена? Scheisse, какой дешевый сценарный ход, прямо из поганого третьего "Терминатора", по логике: в первом был обычный робот-убийца, во втором жидкометаллический, чего же придумать для третьего? А, чего тут думать - надо бабу вставить. И в четвертую часть заодно вставить жену-сестру-дочь главного героя, чисто для массовки. В общем, для меня "Терминатор" - дилогия, и я сильно сомневаюсь, что после просмотра четвертой части изменю мнение.

Хотя трейлер, надо признать, довольно впечатляющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьей части, что-то вера в нормальный Терменатор пропала совсем и полностью. Особенно, когда по сути, сам сюжет перекаверкали до невозможности. Но трейлер порадовал. Схожу посмотрю, вкушу спецэффекты.

ПюСю. Мне будет очень нехватать разноцветных лучиков и спецыфического звука во время боёв, которые наблюдались в первых двух частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт третьего. Я вот тут все эти годы не могу понять, почему когда машина врезалась в стену - дом взорвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...