Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, русские равнины <-> американские горки я тоже просек без помощи стека - более того, читал бегло, и вычленил сразу это словосочетание, а стек даже не заметил (хотя уж я-то должен был в первую очередь обратить внимание именно на него ^^). Слово "стек" обнаружил, когда сравнивал уже найденное правильное предложение с перевертышем.))

17 просто убил. До сих пор не понял логики, по которой это - антипод мозга. Еще понял бы, если бы было "ж**а" - ибо нередко приходится наблюдать со стороны мыслительный процесс не головой, а как раз наоборот, так что ассоциативное мышление сработало бы безотказно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ж**а"
А это она и была. Только в более мягкой формулировке.

Надо учитывать, что Норт вряд ли допустил бы грубый мат, пусть и со звездочкаме ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё, а ведь воистину воскрес! У, Шайтан! ^__^

Мы с камрадом Лэнсом чудовищно пошлые ХО

Ассоциация похмеляющихся собаков просит больше не проводить конкурсов по понедельникам, да.

Так, самое главное, что Истаро и Вейдер прошли вродь) А то было бы мя совсем обидно)

А птичку жааалко... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожемой, действительно "и". А я почему-то сразу подумал на зад...у :) Весь такой неразвращенный и все такое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Her last chance, then?

Если быть совсем точным Мая сказала 'rasuto chanso des ka?' а 'her' и 'then' придуманы американскими сабберами (видимо оттого, что американцы же - самим американским зрителям никогда не хватит мозгов понять чей же там последний шанс).

Но так как his first это однозначно her last найти Ctrl+F'ом было не трудно же.

UPD

А вот his - my действительно не катит, так как антоним к my - yours, что было наглядно продемонстрировано и остальными перевертышами, где встречались личные местоимения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...