Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Так. Итоги ручной проверки. Разумеется канон засчитывается.

1. Не зачтены "Ангел спускается" и "Ангел падает" - во-первых их нет в скрипте, во-вторых перевертыш для них "Ангел поднимается".

2. Зачтены: "При желании я могла бы уничтожить весь мир" и " Мы можем уничтожить весь мир."

Отклонено: "Ты можешь уничтожить весь мир"

3. Отклонено: Я есть тепло и свет.

4. Отклонено: "Я уже забыла" "Я должен забыть"

5. Все дали канонический ответ

6. Зачтено: "Я главная, идем за мной!"

7. Отклонены ответы со словами "начнем атаку (бой, сражение)". Начать-кончить, продолжить-прервать.

Зачтено: "Сейчас же отступай! Продолжим бой потом!"

8. Все дали канонический ответ

9. Зачтено как альтернативный канон - "ты должна слушаться моих приказов!" (Аска Еве-02)

Отклонено:

Ты не можешь игнорировать мои приказы

Ты не обязан подчиняться его приказам!

Ты должен исполнять мои приказы.

10. Зачтено: Нехорошо приходить к девушке без приглашения.

Отклонено: не хорошо заходить к девочке с предложением

11. Зачтено: Я ушла от него, когда мы вошли в очередь на американские горки.

13. Зачтено: ты хочешь соединиться со мной?

16. Зачтено: Люди выжили внутри ада Второго удара.

17. Зачтен только канон

18. Зачтено - My last will

19. Зачтено - All missile shot the target.

Сейчас перепроверяю Лэнса и Михаила-куна = у обоих по 17. По времени лучше Лэнс, по канонам тоже Лэнс.

АЛЬФА-1 Рейлесс -20

АЛЬФА-2 Шайдар - 19

АЛЬФА-3 Истаро - 18

АЛЬФА-4 Лэнс - 17

ОМЕГА-1 - МихаилКун - 17

ОМЕГА-2 - Вейдер - 15

ОМЕГА-3 - АскаДжой-13

ОМЕГА-4 - Яка-10

Аянами - 9

Габриэль - 8

примечание: У аянами спорный ответ "Резервные батареи включены!" - я его не засчитал, но даже если зачесть его у Яки ответ "Резервные батареи установлены", который также придется считать. Иными словами отбить балл не выйдет.

Рейлесс против Лэнса

Шах против Истаро

Вейдер против Аска-Джоя

Михаил-кун против Яки

договаривайтесь на СРЕДУ - время любое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

NortUS,

У аянами спорный ответ "Резервные батареи включены!" - я его не засчитал, но даже если зачесть его у Яки ответ "Резервные батареи установлены", который также придется считать.

Я могла бы с этим поспорить - слово "установлены" не является синонимом слова "включены", а по канону "Запасные(синоним - "Резервные") батареи подключены(синоним - "включены", но не "установлены"). Однако, если ты так считаешь, значит это верно, ведь я вообще оказалась в списке участников по твоей исключительной милости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба синонима неточные... Телевизор достают из коробки, УСТАНАВЛИВАЮТ, затем втыкают антенный кабель (ПОДКЛЮЧАЮТ) и только потом ВКЛЮЧАЮТ. Так что батарею можно установить без подключения, или подключить не включая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думал, может сегодня получится, но неожиданно оказалось, что мне завтра с утра в школу. Так что завтра, а насчет времени - чем раньше, тем лучше, начиная хоть с 8 утра по Москве. Потому что послезавтра экзамен и вечером я буду готовится как-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...