Перейти к содержанию

Дневник Иллюзий Аски: Последствия


Рекомендуемые сообщения

Если все что написано собрать вместе, может глава и получиться, а пока миниатюры Аянами и то крупнее.

Могу удалить фик и скинуть его снова, но уже полностью. Но это может быть через неделю, а то и дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, так лучше будет. Объедени одной главой, перечитай, может еще здравые мысли будут. А смысла в этих мини главках никакого.

Как вариан, попроси ШаХа, проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так лучше будет. Объедени одной главой, перечитай, может еще здравые мысли будут. А смысла в этих мини главках никакого.

Как вариан, попроси ШаХа, проще будет.

Хмм... Наверное ты прав. Окей, удаляю до полного написания. Как закончу - скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Фух. С горя пополам дописал. Сильно тормозил ЕГЭ, но уже всё сдано. Если кто-то ещё писал его, поздравляю с пройденой пыткой. Фик уже скинул, хотя реализовал там не всё, что задумывал изначально. Ну я думаю и так получилась нехилая мозгодробилка. Ну, чтож, жду отзывов. Фик тут. Оценивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, произведение все еще не выглядит законченным. А если это конец, то не ясно зачем нужны были следующие детали:

Ядро в груди Синдзи и изменение Евы-01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, произведение все еще не выглядит законченным. А если это конец, то не ясно зачем нужны были следующие детали:

Ну, я хотел это так и оставить. Типа: "остальное решайте вы". Но если хотите, то могу ещё одну главу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил. Два сценария получилось. Хеппи енда нет ни в одном. Для Синдзи по крайне мере. И Евы

Ладно, примусь за вторую главу, но не обещаю, что быстро напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если хотите, то могу ещё одну главу написать.

Нене, это неправильная политика. Ты сам должен хотеть, и произведение просить. А не одолжение читателям делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, это неправильная политика. Ты сам должен хотеть, и произведение просить. А не одолжение читателям делать.

Святые слова, чесслово! Если ты не хочешь писать, не важно, что говорят другие. У тебя был план, как преподнести произведение - с открытым финалом или нет - так и следуй ему. Если же в тебе горит жажда деятельности и желание разъяснить, чем всё закончилось - тогда да. Как Фабл правильно сказал, не надо делать одолжение. Из таких вот одолжений ничего хорошего обычно не выходит. Это как отписка. А отписки хорошими не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...