Перейти к содержанию

Во Славу Ене! Во Славу Всех Нас!


Рекомендуемые сообщения

так ну собственно тёмные силы сессии при поддержке бухла, стёрли мне память. А собственно надо то раздать модные медальки.

конкурс дико незадался и даже я про него забыл. Но всётаки всётаки победитель есть и я думаю даже если бы было много других работ, то всёравно эта вещь заняла бы первое место.

фугасвбашню, получает клёвую медальку за ЕнЕ-тян. И Ему будет выслан памятный значок. к сожалению они пока ещё не готовы. но как только, так сразу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну фугас тут по-любому изначально стал победителем сразу. Поздравляю его!

А сам жаль, поучаствовать не смог, хотя и вынашивал адский план ещё с января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь надо найти ей достойное место на проекте! )

DupaVoz, да собственно мало кто смог. времена жуткие, мифический кризис выкачивает все силы из людей что называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намолевать кучу арта, понапридумывать историй (нострому хотя бы), интегрировать в виджет. Песню ей написать.

ЗЫ: а ей же, как я понимаю, 5 лет? Ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... это ж аниме-персонаж. И не такого видали, нам не привыкать (примеров достаточно)! Главное, что лоли, всё остальное уже - дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что появился такой шикарный арт! И награда нашла героя - а значит, конкурс удался!

Так что всё зашибись =)

Вот будет конкурс креатива, где фанфы можно по Еве крапать, а не про форум например, поучаствую)

А так криз, жара, времени не было) и ничо не придумывалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...