Перейти к содержанию

Во Славу Ене! Во Славу Всех Нас!


Рекомендуемые сообщения

Этот конкурс не про Еву, Этот конкурс про ЕнЕ. В этом году 7 июня нам исполнится 5 лет! Это первый, маленький, но юбилей!

Не каждый сайт столько живёт)

Потому хотелось бы это дело как то отметить, подарить что то проекту и его посетителям. Потому решили сделать вот такой вот вольный конкурс, где любой может поучаствовать, принести пользу проекту, и выиграть сувениры на память о Ева-но-енд.

Призовой фонд соответственно далеко не самый большой, но я думаю всем будет очень приятно.

Тема конкурса - творчество про ЕнЕ )))

Первая номинация - что называется ФРИСТАЙЛ. Конкурс обсалютно свободный, хоть угар лепите хоть что то серьёзное... Принимаем что угодно, рисунок, песня, музон, мультик, клип, в общем всё что только придумаете - допустим к голосованию :rei_rofl:

Вторая номинация - эмблема. Попробуйте нарисовать новую эмблему ЕнЕ. Это серьёзный конкурс) примем все работы. Но не факт что утвердим даже хотя-бы одну из них.

Ни какими пожеланиями художников не ограничиваю. Творите что хотите.

Хотя не буду скрывать что сам для себя я уже кое-чтоп ридумал и знаю что примерно хочу увидеть... но может быть у вас получится лучше.

Присылать можно сколько угодно работ, учавствовать во всех номинациях.

Победителя конкурса эмблемы выберу я. Только в случае если эмблема мне правда понравиться и будет принята как официальная, её автор будет признан победителем.

Призы и победители.

Победителей конкурса ожидают медальки. Железные кресты за "фристайл" и "Награда за исторический вклад" за эмблему. Кроме того все победители получат памятные нагрудные значки "Евангелион Нот Енд 5 Лет". (Дизайн которых пока в разработке, так что ждите позже. выдадим не сразу.)

Кол-во победителей не хотелось бы ограничивать строго. По умолчанию призавых места три, однако если действительнос тоящих работ будет больше, мы отметим подарками каждую из них.

Присылать работы на адрес eva-not-end@mail.ru , выкладывать работы в тему тоже не возбраняется, но и не является обязательным. Желательно оставить в теме пост-заявку на участие.

Конкурс продлиться до 14 июня. Но строгих рамок тоже нет. Еслик то-то будет опаздовать -п одождём. Но ориентируйтесь на 14 число, а ещё лучше на 7. т.к. 7 числа, может быть какие-то из работ будут выставлены на сайте.

В общем никаких строгих правил, рамок, границ. Просто развлекитесь и развлеките нас! Ура!

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!

:asuka_loveene::loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...