Перейти к содержанию

Баги Ребилда


Рекомендуемые сообщения

ну вообще то у них там мысль одна и та же - "иди до конца"/"я пойду до конца". потому и мысленные выкладки одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что человек находится в ёмкости:

Учитывая мощь Зеруила, особой надежды на "ёмкость" не было.

Это всё равно что если бы человека в толстой картонной коробке проглотил тираннозавр.

По поводу нервов Мисато и переживаний за судьбы мира:

Мисато кричала о личных стремлениях Синдзи (даже в ущерб миру), а не о судьбе мира. Синдзи тоже было плевать на мир.

Так что особо за мир они не переживали.

Кроме того, в NGE тоже все были на нервах, даже значительно больше, чем в Ребилде, тем не менее, подобных странностей не наблюдалось.

К тому же, Мисато - опытный сотрудник и обращаться с микрофоном должна уметь уже на автомате и не допускать таких бессмысленных действий.

Так-что весьма странный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что синдзино " Плевать что станет с миром, плевать, что станет со мной..." было сказано в ответ Мисато.

Эээ... Вобще то Синдзи сказал это ДО слов Мисато. Он скорее сказал это в ответ Рицко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Учитывая мощь Зеруила, особой надежды на "ёмкость" не было.

Разве Зеруил жевал 00? Евангелион был именно заглочен, это видно. Одномоментно.

Опять же, не забываем, что Евангелион по мощи примерно равен Ангелу, и сравнивать его с картонной коробкой с твоей стороны глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..по поводу слышит или не слышит..

1) вполне возможно, что микрофон в ноуте, который всё же пытается поддерживать связь с Евой-01, поэтому и орут..а смотреть на ноут в общем-то не обязательно, эмоции же

2) Встроенные микрофоны в одежде.. но эмоции же, явно нет дела до лучшей слышимости..вопли в любом случае услышат

3) не забываем, что в этот момент Ева становится практически Богом. А Боги я так полагаю могут всё слышать = )

4) Син ничерта не слышит, а его фразы это простое совпадение.

Из всех версий мне больше нравится 3 и 4.

Также он знает, что ангел не только интегрировал в себя Рей, но и то, что её можно вынуть. Интересно, откуда у него такие знания ?

ну... откуда мы знаем, что он знает?)

объяснить это дело можно допустим так:

1) Про интеграцию Рей в Ангела - это как бы более чем очевидно. Может слышал фразы центра через Евангелион-02. Может Красноречивая смена формы Ангела под девушку чем-то ему намекнула.

А скорее фраза Мари: Проглотил Еву, ВМЕСТЕ с пилотом. Не разжевал, а проглотил.. Как змея = )

А может в этот момент он ничего такого вообще не думал. Просто захотел спасти мир и других людей \Мисато к примеру или отца\, ведь сказали: тоже хочешь погибнуть?

2) Вынуть? да вряд ли он знал, что можно вынуть, хотя ПРОГЛОТИЛ подразумевает некую целостность объекта.

Но тут мне кажется, он просто хотел спасти оставшихся, просто уничтожить Ангела.

А потом..просто озарение его постигло) Это нам может скажут в следующей части, но раз он пробудил Еву..то ему вполне могли дать "инструкцию по спасению" в этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Заметил одну вещь -когда показывали выезжающуюся Еву-00 с бомбой, кто то вел обстрел по Зеруилу. Когда через несколько секунд показывают бегущую Еву, залпов уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...