Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Думаю, она напоминает Люси из Эльфийской Песни. Однако с причёской, как по мне, косяк. Я уже озвучивал данный косяк ранее - слишком низкая - как будто б у неё голова срезана, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил ты (или это говорил Вижн?)про мои работы вообще, что я прически я скукоживаю. А здесь у нее просто глазик очень большой, вот и кажется что форма головы неправильная, хотя она (имхо) правильная.

А вообще давно заметил: чем больше глаза, тем более должна быть надута верхняя часть головы. Надо будет учесть это правило.

ЗЫ Эльфийсую песнь пока не смотрел, но как тетрадку смерти досмотрю, "песнь" будет следуйщей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о цветовой гамме же говорил. Образ абсолютно иной. Да ещё эти ушки)

Говорил ты (или это говорил Вижн?)про мои работы вообще, что я прически я скукоживаю.

Это я говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я снова с вами.

Зацените: https://forum.evanotend.com/1x1/i055.radikal.ru/0909/af/e127f2a61579.png

Фугас, кажись это в твоей компетенции, можешь покрасить? Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косячкииии)) С расположением локтей, размером кистей - тут они сликшом большие. Руки явно разной длины. Плюс, с левым плечом - как-то совсем невнятно вышло. Где грудь, как бы, грубо говоря, к плечу крепится. Да и сами плечи и "трапы" (для незнакомых с тяжёлой атлетикой: мышцы... эммм... идущие от плеч к шее. Ну или типа того. Я не слишком хорошо объясняю) выглядят какими-то накачанными, что ли. надо их менее выделенынми сделать и плечевые мышцы чуть попухлее, что ли, чтобы сгладить это дело. Ну, большая голова - это стиль такой есть, да и прочие тонкости, так что не косяк, пожалуй. Хотя тут ка посмотреть. Левый бок в районе поясницы тоже там лишний штрих, от которого создаётся непонятное впечатление какого-то перекручения. Сами ноги, торчащие из-под покрывала немного странно распложены.

Вот так. Надеюсь, не задевает мой трёп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнам ужо все сказал)

Фугас, кажись это в твоей компетенции, можешь покрасить? Пожалуйста!

Вот косячки исправиш тохда покрашу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вечно у меня с голыми телесами проблемы) Благодарю, Вьет, за почти конструктивную критику, ибо после Кризиса мне нужно поскорее восстановиться)

Пожалуй ладно, постараюсь перерисовать! (хотя мне до сих пор лень перерисовывать ту лолю в ванне))

Отвлечемся: Довел таки до ума Еву Блейд.

ce09774748c6t.jpg

По мне - очень даже круто получилось. Хотя критика приветствуеся.

Изъявите кто-нить желание покрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Вьет, за почти конструктивную критику, ибо после Кризиса мне нужно поскорее восстановиться)

Да не за что) Рад помочь. Хммм... "почти конструктивную"?

Теперь по поводу Евы:

Тут придираться не к чему. Всё, вроде, в порядке, хотя и немного непонятно, что где - но это для меня. Единственное, можно было, наверное, стопы на разный уровень сделать, чтобы придать более внушительную позу, что ли. А так - прикольно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...