Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

А ничего так, кстати. Может, перспектива слегка резкая, но очень даже карасо)))

Аригато. А перспективу я специально посильнее сделал, по идее, мне вообще хотелось, чтобы наколенник на пол-листа был, а все остальное уходило куда-то далеко и ввысь, но пока я такому еще не научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Перспектива - коварная и сложная штука) Идея, кстати, гениальная. Реализация, в принципе, тоже хороша. Когда-нибудь, сделай ребилд этой картинки, уже полностью соответствующий задуманному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под впечатлением фанфика от Дрона.

01ad7ab32addt.jpg

УПМ (Усовершенствованная Производственная Модель) и его оборудование в моем представлении.

Мое собственное изобретение - новый наплечный держатель для прог-ножа. Всегда было непонятно, зачем для какого-там ножика такенную мешающуюся байду на плечи навешивать, когда эту байду можно гораздо меньше сделать и без потери своей функциональности.

ЗЫ

За основу дизайна головы я взял шлем Мастера Чифа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот у меня серийка!

d94a413dd967t.jpg

Задумка хороша!!! Нога отлично, но на мой взгляд надо было нарисовать туловище со втророй ногой чуть мельче, был бы хорош эффект!!!

А так в общем ложу в папку на покраску. :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так в общем ложу в папку на покраску.

Благодарю! А потом, если силы найдутся, покрась ПОЖАААлуйста УПМ. Если ты читал Смутное Время, то поймешь как. Если нет(то прочитай, рекомендую) - то УПМ должен быть цвета хаки, на манер армейской формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то она плоская, да и подбородок, что называется, каблуком)) Вот где глаза, там бы надо проработать её правую часть лица, чтобы слегка было видно детали брони, а ощущение той самой плоскости. Вота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! А потом, если силы найдутся, покрась ПОЖАААлуйста УПМ. Если ты читал Смутное Время, то поймешь как. Если нет(то прочитай, рекомендую) - то УПМ должен быть цвета хаки, на манер армейской формы.

Так прочитаю, но ток после книги сталкера, и обязательно покрашу))) :angel_lol:

С евой в перспективе проблемы, сел посмотреть видео как выглядят сирийки, короче заново смотрю евангелион))) :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прочитаю, но ток после книги сталкера, и обязательно покрашу))) :angel_lol:

Да там и в Смутном Времени-то не дано точного описания раскраски, только говорится, что УПМ-ы каждый раз перекрашивают, в зависимости от окружающей среди, где им приходится действовать. Стандартная-же покраска - цвет хаки, на манер маскировочных армейских костюмов.

С евой в перспективе проблемы, сел посмотреть видео как выглядят сирийки, короче заново смотрю евангелион)))

КСТАТИ! На счет ЕоЕ.

8a3870bc45c7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...