Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вот - выдалась свободная минутка и быстренько набросал.

Таааксь!Сташил))

Штриховать не умею, вот и штрихую как умею)))

Моя штриховать вообще когда настроение на штриховку есть, а когда нет то и так сойдет =^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает только слишком большая голова и правый (его) тапок, который как-то, как плавленный сыр потёк)) Так нереально согнуть ногу, особенно в обуви))
Вьетнам, по поводу ступней и, кстати, пальцы рук это у Pe@cE такой стиль. Никуда не денешься )))

P.S. Каору надо бы улыбочку на лице сделать. Фирменную >____<.

Хм, а я думал, что всем рука не понравится, ан нет - не заметили)

Ник Пол частично прав - кроссовок я действительно нарисовал так потому, что мне так больше нравится. Голова вполне нормальная, как мне кажется, ибо просто волос очень много)

На счет улыбочки - тут она не катит, в смысле к сюжету с серийкой не подходит.

Таааксь!Сташил))

Ждем-с покраски!

---АДД---

Нашел один арт, очень похожий по своему смыслу с моим.

https://forum.evanotend.com/1x1/s60.radikal.ru/i168/0910/5e/67f06ca05cf7.jpg

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Пол частично прав - кроссовок я действительно нарисовал так потому, что мне так больше нравится. Голова вполне нормальная, как мне кажется, ибо просто волос очень много)

Ну, раз это твой стиль, то я клювом более не щёлкаю) В принципе, наличие оригинального стиля - это здорово. Как сказать, стиль, по идее, у всех разный, но тут, как бы, особая фича есть. Это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не валяй дурака жду артов! :asuka_not_sure:

А что подгонять то? От меня в последнее время мало что зависит.

Вот например, с началом учебы, совсем времени на рисования не осталось. До сих по на полке валяются уже 12 картинок на стадии раннего наброска, и все нету возможности их обрисовать. Так, разве что во время пары, потихоньку, тайком.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_хаё)) УПМ наконец то скачал)) Серийка и Каору в моей галлерее)) :asuka_megalol:

А что подгонять то? От меня в последнее время мало что зависит.

От тебя зависит:

1) выход арта в свет

2) его так сказать качество

Но когда подгоняют, уже получается, что рисуешь не от души а для кого-то. В конечном итоге не фонтан!

Так что хороших работ можно ждать неделями, как и от Фуга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда подгоняют, уже получается, что рисуешь не от души а для кого-то. В конечном итоге не фонтан!
Во-во, и я о том же! Аригато!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...