Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

О боже, неужели я её дорисовал...

Может я и не Фугас, но тоже кое что умею. Хотя, без его помощи ничего бы не получилось, признаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та шож всех на хентай потянуло?))) Всё ничего, но ноги выглядят несколько бесформенными, да и промежности - самому интересному же! - не хватает деталей))) И да, рад, что не силиконового монстра нарисовал. А это было бы, на мой взгляд, как-то... неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и промежности - самому интересному же! - не хватает деталей

Да какие там еще детали?) Поза к такому не располагает, да и девочка маленькая еще слишком)

И да, рад, что не силиконового монстра нарисовал. А это было бы, на мой взгляд, как-то... неинтересно.

Ой ужас, мне такое даже в голову не приходило. Вьетнам, ты что недавно смотрел?!?)))

Благодарю же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, если старушка Мегуро увидит, что ты сотворил с ее артом, она зарежется. Или наймет ниндзя, чтобы прикончить тебя. И правильно сделает. ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, если старушка Мегуро увидит, что ты сотворил с ее артом, она зарежется. Или наймет ниндзя, чтобы прикончить тебя. И правильно сделает. ^____~

Слабо понимаю, о чем ты...

Я в свое время сам сделал набросок почеркушку от нечего делать, потом выложил ее тут. Фугас указал на ошибки, подрисовал, как правильнее будет, а я все это учел и покрасил.

Ничью работу я не портил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, у одной хентайной художницы есть арт который до боли напоминает твой. Просто так уж совпало, я лично тоже в начале подумал, что срисовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая Мегуро знаю, много у меня ее "шедевров" есть. Видать, далеко не все у меня получилось сколлекционировать)))

Последнее время у меня что-то больно часто экстрасенсорные способности проявляются)

--------

Вот, тк скзть небольшой артик к фику Вьетнама "Заговор"

Давненько что-то я карандашиком не рисовал...

4ff7065daa13t.jpg

Охарактеризовать этот рисунок можно двумя словами: "Американская Ева"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!

Мда! Лучше бы не открывал :asuka_megalol: ушел под пол!

"Американская Ева"

Разыгралось воображение и перед глазами предстала картина, как американская ева поднимает руку с характерным жестом и произносит фразу типа "Фак офф", а из за кадра появляется ева с лопатой и одним и мощным ударом сносит американской башню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, так вот что за арт))) Ну, ничего - примерно главгерою под стать)) Молодчина, что ещё сказать-то))

ЗЫ Меня всегда удивляет, почему многие, кто рисует Ев, оставляют без внимания наплечники. Они ведь двигаются вместе с руками. Даже у великого и могучего Лорда Опала есть такой косяк, скажу тут по секрету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...