Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Отличный рисунок, мне нравится, только критиковать я не буду потому как рисовать не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный рисунок, мне нравится

Спасибо же!

только критиковать я не буду потому как рисовать не умею.

А это уже интереснее :3

Знаешь, это абсолютно не важно, умеешь ты рисовать, или нет.

Просто пиши что видишь. Так то очень многие рисовать не умеют, но при этом дельные вещи от них слышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пиши что видишь. Так то очень многие рисовать не умеют, но при этом дельные вещи от них слышишь.

Ну я даже не знаю, может шея слишком длинная и тонкая получилась... не знаю к чему ещё придраться, для любителя отличный рисунок :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....незнаю, может не в тему немного...

Как фанат психоделики скажу что рисунок неважно как нарисован, это отображение души и ума рисующего...тоесть теже длинные руки, шея, ноги...это не просто от неумения рисовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может шея слишком длинная и тонкая получилась

Возможно, но в анимешном стиле это в порядке вещей.

хм....незнаю, может не в тему немного...

Как фанат психоделики скажу что рисунок неважно как нарисован, это отображение души и ума рисующего... тоесть теже длинные руки, шея, ноги...это не просто от неумения рисовать....

Это просто я рисую так :3

Стремился бы к реалистичности - рисовал бы совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма няшно получилось, норм! Придраться вроде не к чему. Разве что шея действительно длинновата, но в глаза не сильно бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c30813f67904t.jpg

Рисовал я рисовал разные Евы, несколько новых придумал, да только ничего до конца так и не дорисовывалось.

И решил вдруг 02-ю нарисовать, такой, какая она мне всегда нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшая Ева-2. Так и кажется, что сейчас всечёт кулаком тому, кого, собственно, заарканила.

Только вот наплечник её правый слишком тонкий вышел - его бы поширше. А то выходит, что он как листочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшая Ева-2. Так и кажется, что сейчас всечёт кулаком тому, кого, собственно, заарканила.

Ну, по идее, это она просто приземлилась на, к примеру, склон холма :3 Но и такая трактовка мне тоже нравится.

Только вот наплечник её правый слишком тонкий вышел - его бы поширше. А то выходит, что он как листочек.

А по мне - он не сильно по толщине от левого отличается :3

Но вообще, мне больше нравится именно тонкие наплечники рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...