Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

О! Опять рисуночки уровня пятиклассника! Молодцом, давно тут такого не хватало, слишком уж все качественно рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну не могут Каору - кун и Каору - тян друг без друга никак. Весёленький у них будет праздник. :soodesu:

07fea6136b12t.jpg

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ) :soodesu: Знакомый стиль )))))

Спасибо за поздравление и весёлую открытку!

И тебя с наступающим.

Как здорово встретить новый год дома :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда пожалуйста!

Рад, что понравилось. Значит, времени за рисованием в армии я действительно зря не терял.

А на счет нового года дома - да, это ни с чем не сравнится. Наконец то я смогу нормально отпраздновать Новый Год и все следующие праздники в году.

И да... просматривая свою галерею, заметил, что рисунки, нарисованы исключительно простым карандашом вызывали гораздо более положительные эмоции у народа, чем цветные. Может мне тогда уж лучше на время забыть о цвете в вновь окунуться в серость?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собственно, обещанный фанарт к вьетнамовскому "На следующий день"

Покрасить пока не решаюсь, но возможно сей рисунок и увидит цвет.

5ef1889abe4bt.jpg

Надеюсь, действительности соответсвует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так наблюдаю за галереей одним глазком, и мне кажется, что вот эти вытянутые фигуры в ваших работах спустя некоторое время практики будут выглядеть не хуже работ пресловутого КЛАМПа.

То есть я нахожу это изюминкой и мне это нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и скор же ты на расправу, слушай) Спасибо огромное. Фанф проиллюстрированный теперича. Осталось взяться да темку приукрасить.

Эх, приятно, когда кто-то тебе рисует) Спасибо ещё раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так наблюдаю за галереей одним глазком, и мне кажется, что вот эти вытянутые фигуры в ваших работах спустя некоторое время практики будут выглядеть не хуже работ пресловутого КЛАМПа.

То есть я нахожу это изюминкой и мне это нравится.)

Ну, так уж получилось, что со временем у меня появился свой собственный стиль, который я и отрабатываю. Если в нем начинают видеть изюминку, то это действительно здорово.

По крайней мере, когда я еще в армии смотрел "Код Гиасс", и сравнив свои рисунки с персонажами оттуда, я точно понял, что такой стиль, как у меня именно стиль, а не ошибочное рисование пропорций.

Ох и скор же ты на расправу, слушай) Спасибо огромное. Фанф проиллюстрированный теперича. Осталось взяться да темку приукрасить.

Эх, приятно, когда кто-то тебе рисует) Спасибо ещё раз)

Да всегда пожалуйста, дружище)

Если нравится, то я рад, что с первого раза угадал с тем, как нарисовать Рей и Синдзи. А то я поначалу хотел 20000 вопросов в личку начать задавать по поводу внешности.

Хотя бы на счет Синдзи - однажды в его описание проскальзывала небритость лица, и мне долго думалось, что он всегда с щетиной а-ля Кадзи и ходил. Но, видимо, это не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...