Перейти к содержанию

..Музыка..


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Зацениваем :not_sure:

пузи-блэкъ-митал! Слава сотоне!

http://tenebraectum.hailsoton.org/mital-dclxvi.html

Аццкая плясовая - Hell-folk with clean dumb vocal

Аццкая плясовая - brutal версия - hell-folk с недогроулом.

Воскрешение Буратины - Вслушайся - Он рядом. Отмершие ветви уже скрипят под Его шагами... Его глаза горят аццким пламенем в темноте ночи за окном - они отражают призрачный свет Солнца Мертвых... Его длинный острый нос мертвым сучком Иггдрасиля скребет по стеклу снаружи... Он воскрешен, Он снова в мире... Содрогнись и курлыкни... И приидет к тебе сотона махнатая... Юкутэ фафык!

Воскрешение Буратины - 2 - альтернативная версия.

Некрофагия SKLота-metal-пейсня о нелегкой судьбе оголодавшего сотониста.

Некрофагия - акустическая версия - с расстроенной пузи-акустической гойтарой, слегка охрипшим лажающим Юдкой и Лаки на бэквокале.

Баллада о некрофиле - пузи-дум. "Аааа! Какой карощий пейсня! ПРО ЛУБОФФФ!" (С) D. Kovyazin. Рекомендую слушать переиздание.

Тяжелая поступь фимоза - трю-симфо-пузи-блэк!

Любовь до гроба - Эта грустная и лиричная пейсня повествует о юном некроманте, который забыдл заповеди естеренки... За что и был зохаван. 8E~~

Симфония отрыжки - feat. пищеварительный тракт. Шаляпин отдыхает. Посвящается Илье Спрайту и прочим сильногазированным продуктам ( и не надо обвинять меня в анти7итизме, термин "сильногазированный" употреблен tyt в более другом смысле.)

Винни Поц (Махнатый пажыратиль мёда) - Брутальный кадавер непереходящего шедевра. Вспомни deathский цадик!

Sleeping Soton - Сотонинский кадавер Ночной Похоти - sleeping sun. Хехе. Существует лучшего качества перезапись.

Нечистушки - Описанию не поддается. Зловещее аццкое бормотание под ambientный аккомпанимент. Музыкой в традиционном понимании не яляется. Планируется переиздание в стиле sotonic folk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это всё конитель тайга и тп и тд вот мне ща понравилась мелодия Maxi-M трудный возраст . Я когда её слышу то у меня как то сердце начинает чаще битьсяи ваще всё такое, а кому я говорю вам меня не понять!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да я же забыл я люблю из рока тока Evanscense и всё это самая прикольная группа а кто не согласен тому я в дых дам даже если этот человек СКИН ХЕД :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди на улицу, крикни тоже самое, вернешься ты не скоро и не очень целым........

Не понимаю таких как ты- что у вас за принципы??? "это самая крутая какашка, кто не согласен- влоб!" А я не согласен! по мне так Enigma Metallica или Шуберт рульнее всех к примеру- у меня свое мнение, я уважаю чужое, в том числе твое о том что Evanscense рулез и от других жду такого же уважения к своему мнению, а подобные выкрики считаю признаком недалекого ума или твердолобости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласен! по мне так Enigma Metallica или Шуберт рульнее всех к примеру- у меня свое мнение, я уважаю чужое, в том числе твое о том что Evanscense рулез и от других жду такого же уважения к своему мнению...

Насчёт шуберта с тобой согласен, но вот Enigma и Metallica мне не понравилась потому что я их не понимаю тоесть их песен в них смысла нет!!!Но я твоё мнение уважаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение чужого мнения подразумевает терпимость к чужой точке зрения, а твои слова "по печени если не нравится" это как раз таки прямо противоположное отношение. По печени мона двигать когда кому то не просто не нравится, а вообще обсерает и опускает, вместо того чтобы просто сказать "а мне не нравится" и закрыть тему

З.Ы ещё вещь Enya+Prodigy- жесть тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико приобрёл весч "Армагеддон" от Арии.

Альбом на прошлой недели признали лучшим метал проектом России за последние 10- лет по версии судии котора в общем о альбом этот выпустила. через неё за 10 лет прошли между прочим Маврин, Кипелыч и конечно Мастер.

Сам пока не соушал. вот граблю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно такую веСЧ как линкин парк, например.

Про Линков - отдельный разговор, но так или иначе, их музыку я более-менее перевариваю...хотя их самих уже не получается.

Ноп росто факт есть факт с старнным роком ни что ни в какое сравнение не идёт.

Ну, на вкус и цвет...сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...