Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Насчет Еванутого - в это я могу еще поверить, остальное хз ^_^, особенно Элис

От того что ты не видишь микробов это не означает что их нет

Однако доказательство их существования - это факты, а не показания отдельных личностей... а потому не верю - здоровый скептицизм десу ^_^.. и да, с воображением и фантазией у меня кстати все в порядке, можете не переживать...даже порой жалею, что оно такое живое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

OldPanzer, во что ты не веришь? в то что сны могут быть, или то что их можно запомнить?))) Как правило запоминаются имено четкие сны, так как есть что запоминать, а четкие сны как правило в большом количестве бывают у людей либо с нарушеной психикой, либо очень хорошим воображением.

Что касается микробов, то в среднии века их счетали проявлением злых духов. так что возможно в будущем можно будет регистрировать конкретные сны, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее возможность видеть чёткие сны - это вполне настоящая возможность. Конечно, они не снятся каджый день, но сам факт их существования не представляет собой ничего невозможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё спорите о чёткосте снов(это как у телевизора что-ли?). :asuka_megalol:

Мне сны снятся редко,но если снятся то под каким-то впечатлением :asuka_anoo: Вообще некоторые люди записывают сны,есть парочка писателей которые пишут книги по своим снам.

-------------------------------------------------------

"Какою ты стихией порождён?"--Шекспир

post-14461-1230814651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну мне сны вообще часто снятся особенно после просмотра какого нибудь хорошего анимэ. А после того как я ЕВУ посмотрел (не так просто для развлечения, а уже нормально так основательно) то ко мне во сне около полугода Аянами и Мисато приходили поочереди. Так это было вообще улётно, правда во всех моих снах меня почему то убивают T_T Хотя бывали и приятные исключения, ну там романтика и всё такое, но особенно запомнилось, когда я ни с того ни с сего вдруг оказался в штабе NERVа и самое интересное в живых я там никого кроме клонов Аянами не застал и она меня потом преследовала, я так и не понял зачем, помоему ей нужно было, что бы я отправился на тот свет...Я долго короче пытался от неё убежать, а потом оказалось что я забежал в тупик... с одной стороны Рей, с другой пропость ведущая ниже, которая образовалась в результате взрыва.....дальше всё как в фильме, я оступился когда Рей стала подходить ближе и упал в эту самую пропость. (сон приснился после просмотра Конца ЕВЫ) :asuka_cheesygrin: Иногда Аска приходила, я помню тоже после просмотра Конца ЕВЫ вся израненная по моей комнате ходила и всё чего-то искала, но меня она не видела....а я потом долго думал, что ей было нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

После повторного прочтиения ДДБ наконец-то приснилось, альтернативка: Аска заключила сделка с Ньярлатотепом чтобы избавиться от тяги к самоубийству, причём при заключении договора на полутемной стене возникли некие огненные знаки, похожие на клинопись. Потом мелькнул Тодзи, который тащился от своей силы и совершал всякие безобразия (всякие окружающие предметы сокрушал :rotfl: ) А в конце сна видел как на улице за столом Синдзи играл в карты с Аской, причём на картах вместо стандартных обозначений были изображены Ангелы из "Евы" (отчётливо видел Самусаила и Лелиила) :lol: Скоро как Г.Лавкрафт буду фанфики по снам сочинять (только ДДБ надо читать одновременно с произведениями Мастера) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ууу :misato_beer: хорошо что мне не снятся сны по EoE...

Осмелюсь робко высказать свое имхо,что если сны вообще не снятся,то сие есть очень плохо.

Мну,допустим,после просмотра Евы приснилась мешанина из самого Евангелиона и Воинов в матросках(ну,да,тех самых) :asuka_megalol:

Я долго потом на работе разбирал-к чему бы это все приснилось^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще приснилось, что я Ева-01 :eva00: . Начали синдзи синхронизировать и я из него всю жизнь выпил :asuka_o_o: . Достали Сина - а там сухофрукт. Египетские мумии отдыхают :rei_h: . Зрелище не для слабонервных :asuka_amazed: . Ещё помню снилось что в Пушкинском музее Копьё Лонгиния выставили. Ещё то зрелище :misato_v: . Вроде тяжёлая махина, а на деле не более 4 кило :misato_beer: (там давали его подержать :misato_beer: ).

Был ещё один. ВО СНЕ ложусь спать, но одеяла нет. всю комнату перерыл. достал из шкафа пододеяльник и лёг. Это всё во сне. Лежу, и тут чувствую что-то мягкое. Открыл глаза - крыло. Широкое, с сине-красным опереним прикрыло меня как одеялом. оборачиваюсь - рядом со мной Рей и она прикрыла меня своим крылом :rei_suki: . Притом она без одежды :asuka_suki: . Я резко отворачиваюсь, чуствуя, что краснею :misato_suki: . Она говорит что всё ОК и гладит меня по щеке. на руке у неё обручальное кольцо. Касаюсь её руки и понимаю - на моей руке такое же :angel_lol::rei_suki::asuka_suki::asuka_amazed::misato_suki::misato_best: . Резко сажусь, гляжу перед собой - на полке фото. Точно такое (http://www.evanotend.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=196&func=detail&catid=3&id=479) только вместо Синдзи я и Рей в шикарном свадебном наряде, но с раскрытыми крыльями :asuka_megalol: .

Видимо я в Girlfriend of Steel 2 переиграл :gendo_m: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наука до сих пор неразобралась что такое сон, есть несколько теорий, и одно из них которое я лично наблюдал - Если упорно в течении долгого времени заниматься чем либо (причём в этом ты должен быть заинтересован) то тебе обязательно приснится это. Личный опыт касательно ММОРПГ

Буквально вчера под впечатлением от ЕоЕ был сон. Жалко я его неуспел проанализировать, я помню всё на отлично в первые минуты пробуждения, но через 3-5 мин напрочь всё забываю если неуспеваю находясь уже в сознании запихивать их на "хард" ^^

В основном было связано с Аской, злыми адептами хаоса (пока качался торент я прошёл весь warhammer 40k галопом), толи я её спасал, то она меня.... но файт там был зачётный ^^

И что самое главное, она улыбалась ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...