Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Max907, почему? Это верх мечтаний, так как после смерти ты восоеденишся с ней, что может быть лучше?) кстати, что-то мы от темы отошли

Довольно странно, но у меня снов по еве (даже косвеных) в последенее время стало очень мало. За последнии лве ночи явились только две Рей, да и то это были все волишь девушки переодетые под нее... хотя Рей ввиде рабыни-официантки это что-то, надо будет как нибудь зарисовать :soodesu:

А что, это идея! Надо в "Галерее" кому-нибудь открыть тему "Зарисовки по снам из NGE" и кидать туда зарисовки. А то описания снов здесь всё же не романы (сам грешен) а вот иллюстрации смотрелись бы неплохо ... Ради того чтобы зарисовывать сны начал учиться рисовать, но пока за 4,5 месяца глухо. А какие были планы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Айсис а слово пацана можешь дать что это тебе и в правду приснилось? Я конечно понимаю что может эрот. сон приснится но что-то мне кажется выдумываешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, сны где вы участвуете в различных ситуациях с героями Евангелиона, либо у вас слишком богатая фантазия и вы выпадаете из реального мира, либо у вас не все в порядке с головой, либо вы надумываете. У меня быволо, что после просмотра фильма, анимехи или прочтения книги, что меня сильно впечатлила, я как бы видел историю со стороны, но это нормальное свойство памяти, обрабатывать пережитое во сне, вот ты, а вот события, это как во второй раз посмотреть. Но быть непосредственным участником, это уж странно как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь Второй, удовольствия я не получил. За всё надо платить. И я платил, АДСКОЙ головной болью. Проснувшись померил давление - 146 на 108, пульс 109. Для меня это аномально высокое. Я даже в школу не пошёл, а мы к ЕГЭ готовились. 11 класс ведь. Я в тот день до 16:00 проспал, в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, сны где вы участвуете в различных ситуациях с героями Евангелиона, либо у вас слишком богатая фантазия и вы выпадаете из реального мира, либо у вас не все в порядке с головой, либо вы надумываете. У меня быволо, что после просмотра фильма, анимехи или прочтения книги, что меня сильно впечатлила, я как бы видел историю со стороны, но это нормальное свойство памяти, обрабатывать пережитое во сне, вот ты, а вот события, это как во второй раз посмотреть. Но быть непосредственным участником, это уж странно как минимум.

Почему странно? Это всего лишь один из возможных ракурсов. как в играх от первого лица. Что касается непосредственного участия... то у меня еще ни разу не было такого что бы я был собой в своих снах. То есть. я как бы занимал место, тело и память одного из персонажей и наблюдал за происходящим из его глаз или со стороны, с некоторой возможностью корекции его поступков. Так, если дело касается снов по Еве, то в них я либо Син, либо парень в черном плаге (Тодзи наврное, никогда не видел его лицо, но если судить по голосу...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему странно? Это всего лишь один из возможных ракурсов. как в играх от первого лица. Что касается непосредственного участия... то у меня еще ни разу не было такого что бы я был собой в своих снах. То есть. я как бы занимал место, тело и память одного из персонажей и наблюдал за происходящим из его глаз или со стороны, с некоторой возможностью корекции его поступков. Так, если дело касается снов по Еве, то в них я либо Син, либо парень в черном плаге (Тодзи наврное, никогда не видел его лицо, но если судить по голосу...).

Не, ну это нормально, это по Фрейду. Но когда человек именно сам участвует в Евангелионе, как Саша Пупкин, а не как замена Икари Синдзи, это склиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в некотором ауте... приснился сон по Еве, причем довольно яркий... впервые смотрел на происходящее еще и глазами Аски... Дальше идут описание сна, но оно слишком большое даже в кратком варианте, так что читать на свой страх и риск.

Суть сна сводится к следующему: произошел ТУ и миру настал полный П. Я, в смысле Син, "очнулся" в незнакомой комнате, повсюду царит разруха, комнату озаряет красное аварийное свечение. Оглянувшись, я увидел, что у дальней стены находятся три капсулы, на подобие тех в которые помещались пилоты при тестах. Одна, та, что по центру, открыта (из воспоминаний Сина следует, что из нее я выбрался), рядом с ней еще две. У той, что слева дверь приоткрыта и оттуда сочится что-то темное (кровь?), у правой дверь заклинило, и она вроде как заварена. Перед тем как выйти из комнаты отметил, что на капсулах стоят номера 00, 01 и 02 соответственно. Довольно долго бродил по коридорам, внешне смахивающим на коридоры в Геофронте, правда, в два раза уже. В конце концов, вышел к лестнице (шел на звук вентиляторов). Пройдя немного верх по ней, заметил в боковом коридоре наверху движение, помня, что поблизости могут быть солдаты, спрятался под лестницей. Оказалось, что напрасно, это была доктор Акаги Рицуко. Она ходила от одного стенда с компьютерами к другому, что-то помечала в блокноте и, в конце концов, прошла мимо лестницы в другой коридор. Пошел за ней.

Дальше сон обрывается и вновь начинается чуть позже. Сижу в кресле, из воспоминаний следует, что нахожусь я на капитанском мостике орбитальной станции дрейфующей в космосе, передо мной сидит Мисато и что-то объясняет, вроде бы о произошедших событиях, Рицуко нигде не видно. Из Разговора становится понятно, что Рицуко каким-то образом удалось искусственно "вытаскивать" людей из ЛСЛ, но это очень трудный процесс и в идеале требуется так называемый "проводник", который смог бы направлять души в нужное русло. Так же из разговора становится понятно, что этим проводником суждено стать мне... эм Сину. Приходится согласиться (как меня бесит, как Син так всегда соглашается...).

Снова обрыв. Очнулся в капсуле, пере домной радостное лицо Мисато-сан, она поздравляет меня с успехом и отходит в сторону, позади нее стоит Аянами, Син одновременно и рад и разочарован (странная реакция). Рей говорит что-то ободряющее, я ее не слушаю. Появляется Рицуко, так же как и Мисато поздравляет меня с первой удачей и сообщает о том, что все готово к следующему пуску. Стоит заметить, что для того что бы проводник смог найти нужную душу ему необходимо освободится от тела.

Снова пропуск. Вновь очнулся в капсуле, правда никто меня не встречает. Выбравшись, осматриваю капитанский мостик: Мисато сидит на столе и о чем-то думает (кажется, ее что-то раздражает), Рицуко сидит за одним из компьютеров и что-то печатает. Обернувшись, она улыбается мне и говорит, что меня кое-кто ждет, в этот момент на мостик входит Аска (стоит отметить, что Син намного больше рад ее видеть, чем Рей). Она останавливается и бодрым голосом говорит, что готова выступить в роли проводника, на что Рицуко отвечает лишь, что все готово и можно начинать хоть сейчас. Син бросает взгляд на Мисато, кажется, ей это не нравится. Последняя мысль, посетившая меня (не Сина) была, что Аянами нигде нет.

Вновь очнулся в капсуле, мостик застилает красное свечение, доносится звук сирены. Передо мной стоит Мисато, она истекает кровью, говорит, что произошла ошибка и что ее могу исправить только я, но для этого я должен вновь отправиться в качестве проводника и сделать выбор. Где-то в подсознании доносится голос Рей, что, мол, она со мной и поможет мне. Я соглашаюсь и вновь погружаюсь в пустоту, правда, на сей раз, я чувствую, что рядом Рей. Желание Сина: «узнать, что с Аской?».

Оказываюсь в тесной капсуле, в ней нахожусь я (Аска… Син смотрит глазами Аски?). Капсулу сдавило, и она застряла в ней, без возможности пошевелится. За стеклом кромешная тьма космоса. Накатывают волны отчаяния, обиды, злости и других чувств, но больше всего беспомощности. Очень хочется, есть (скорей всего Аска уже больше суток в капсуле). Раздается голос Сина: «Ей можно помочь?». Рей: «Нет, ты можешь лишь ждать». Син: «Хорошо». Забавно, но Аска слышит их и думает, что сходит с ума. У левой руки находится небольшой кусок зеркала, Аска довольно долгое время смотрит на него, не могу сказать точно. Неожиданно в «окно» капсулы пробивается свет. Если судить по памяти Аски, то это свет пульсара (честное слово я просто не запомнил название слишком сложное) и равноценен вспышке атомной бомбы. Из последних сил Аска пытается достать кусок зеркала, в конечном счете, ей это удается и она направляет с его помощью свет от пульсара себе в глаза. Смерть. Насколько я понял, Аска либо действительно летела в капсуле одна больше нескольких месяцев, либо у нее пошли глюки, но в тот момент она желала больше всего смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Жалко Аску=(. Накой лад себе в глаза светить? Но я тебе завидую. Тебе хоть сон приснился, а не дурь на маргарине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Вчера почитал тему, постебался, думал что со мной такого точно не будет, а он нагрянул неожиданно =) Получилось что-то типо Эфекта бабочки 4 с элементами анимации =) Прихожу домой а там гулянка, все почему-то голые и квасят по углам, а прям около входа страшно сказать.. Рей на полу с самым отрешённым и задумчивым видом хентаится с каким-то пареньком одетым почему то в костюм Аски =) Я при виде такого очень расстроился и решил любыми путями этого не допустить =) Дальше была каша с экшеном, мистикой и элементами ужасов, было постоянное ощущение что Рей где-то рядом и я её вот вот увижу но больше она не появилась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...