Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мне было раз снилось что я в здании, а за окном бегает ева-01, а интересно то что я не удивился и пошел куда дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне снилось много снов, связанных с Евангелионом. Начну по порядку: Первый сон был про то, как из земли поднимаются здания Токио-3, как во 2-ой серии (тогда я ещё начинал смотреть Евангелион), потом из лесу на меня посмотрели 3 пары глаз (кажется, волки), и я убежал. Второй сон приснился через несколько дней, в нём Тодзи и Синдзи, умоляюще сложив ладони, просили Мисато сходить с ними в кафе или куда-то там. Увы, продолжения сна не было... ))) Далее по просмотру Евангелиона мне снилась какая-то чушь, которую я не запомнил.

Только через полгода мне вновь приснился Евангелион, когда я заснул на 14 часов: мне снилось, что в Евангелионе 40 серий, и в нём абсолютно поменялся сюжет: Мисато управляла какой-то машиной, похожей на экскаватор и ковшом мочила Ангела. Аска как бы уже присутствовала в сериале до Рей, которая потом появилась из какой-то капсулы рядом с Аской и потом в Еве-00 со снайперкой прикрывала колонну машин, ехавших по каньону. Вот такой-то бред. :asuka_megalol:

Вскоре мне приснились слепленные вместе 11-ые и 21-ые серии, только немного переделанные: сначало пропал Фуюцуки, потом во всём штабе вырубило свет. Аска вместе с Рей ходили по коридорам и сверлили друг друга недружелюбными взглядами, пока не началась атака солдат. Техники НЕРВ всё же наладили освещение в штабе, но солдаты стали отключать подачу кислорода, Рей и Аска начали задыхаться, но тут откуда-то со стены отпала решётка, и оттуда Синдзи затащил полузадушенных Аску и Рей в другую комнату. Там Аска сказала Рей, что всё-таки они могут поладить, после чего спросили Синдзи, кто ему нравится больше. На самом интересном месте картинка обрывается, и показывают со спины стул, к которому привязан Фуюцуки в кабинете Командующего, перед заместителем стоят Гендо и Кадзи и допрашивают того что-то насчёт Комплементации...

И всё-таки безгранична людская фантазия, особенно во сне, как и писал Платон: «Внутри каждого, даже самого лучшего из нас, дремлет неуправляемый дикий зверь, который просыпается, когда мы спим» :angel_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне снова снилась Аска. Практически хоррор. Всё началось с того, что мы с какого-то перепугу жили вместе. Как оказалось, по приказу Гендо. Вначале были разногласие, но опосля Аска начала проникаться ко мне романтическими чувствами (О_О). На брифинге у Генды, уже не скрывала их. Потом были всякие обнимашки-целовашки (сама фройлян почему-то была в плаге). Как итог: Аска ушла, сказав, что она для меня лишь кукла. Я впал в невероятную депрессию. У неё всё было хорошо. Занавес. Хэппи энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После наверно годового отсутствия снов сегодня один был. Начался с поездки на электричке, а потом я вышел на остановке уже из автобуса на остановке где-то возле леса, причём оказалось что я несу на руках Рей (только ей было лет 8-10) а через плечо сумка с её вещами. Рей всё время спала и я её нес довольно долго ибо у меня было задание доставить её в штаб NERV (засекреченный?) после долгого похода я подхожу к старому автогаражу (15х10 метров) и меня встречает лично Гендо, берёт Рей к себе на руки, я передаю ему вещи (набор контактников также был) и он исчезает под землю в своем "фирменном" лифте (как в 1-ом эпизоде NGE). Гараж был всего-лишь имитацией для секретного входа в NERV.

[странно, уже 4 года как смотрю сны по NGE а мелькают как правило Рей и Гендо, аццкая Аска только раз два была :asuka_amazed: наверное мозг "фильтрует" таких резких персонажей). Теперь надо NGE пересмотреть с чем-то ещё одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был только один подобный сон, про то как я - сталкер, на военных складах увидел (через оптику винтореза) пятерых военсталов и очень профессионально их уложил выстрелами в грудь. Потом,когда обыскивал, нашел у одного карту-пропуск на имя Рей, у меня аж снайперка из рук выпала когда я снял противогаз с того вояки...

P.S.:блин, до сих пор эта картина в глазах...хреново то как...

Вот кто убил Кадзи Рёдзи!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пару раз снились сны по мотивам евы. Самый первый раз мне приснилась Рей, так сказать "в эпизоде". Сам сон был о каком-то злом учёном, который что-то хотел взорвать в каком-то ущелье. И я за ним гонялся зачем-то (валить надо было!). И в погоне забрался в какую-то каменную башню, что-то типа маленького маяка, только без осветителя. И там на самой вершине этой башни стояла Рей. В черном красивом платье. Просто стояла и все. Но, черт возьми, она была прекрасна! Этот сон приснился мне после второго просмотра евы.

Второй сон с её же участием был попозже, намного попозже. Сначала мне снилось про то, как в Зоне между аномалиями носится некто с портальной пушкой и пытается с её помощью тырить артефакты из аномалий внутри какого-то здания. А я типа стою и смотрю, мол "хрен у тебя получится". Потом мы с этим некто дружно сваливали от какого-то то ли призрака, то ли полтергейста опять-таки из той же Зоны... Ну антураж там соответствующий: полуразваленные заброшенные здания, оборудование ржавое, все дела... А потом уже снаружи, когда всё улеглось и таинственный некто исчез. Я вдруг вижу Рей. Она такая стоит себе с грустным видом, одетая в свою школьную форму, возле какого-то развалившегося сарая. Она была еще грустнее чем обычно. И я не нашел ничего более умного, чем подойти и обнять её. Просто обнять. А она почему-то обняла меня. Помню, что во сне коснулся её волос и они были потрясающе мягкими и шелковистыми. Самый офигенский сон. :asuka_megalol:

А потом был еще один сон, но, скорее, не по мотивам самого НГЕ... Хуже... По ДДС! Как раз после второго дня игры. Приснилась мне однажды Мун. Сидела она себе и рассказывала что-то жутко умное. Не помню что - ни единого слова не запомнил, но умнейшие вещи рассказывала. Я такой стоял и офигевал, проникался вселенской мудростью... Знач сидит она такая за столом, рассказывает... и складывает из бумаги самолётики. Складывает и рассказывает, складывает и рассказывает. Потом замолкает, идёт с готовым самолётиком к окну, запускает его, смотрит как он почти красиво летит, возвращается... И снова начинает рассказывать и складывать самолётики. Выражаю благодарность Hedghog's Dilemma Team за целый авиаполк бумажных самолётиков и тонны вселенской мудрости, которую я не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, после частичных первых просмотров Евангелиона, где-то 2-3 года назад, почему-то приснилась мне Аска и один из самых классных снов было вот что, Я короче иду себе по улице думаю о Аске(помойму я тогда был в неё влюблён)и тут вдруг мне камень по башке(я упал), и голос вдалеке "ахахах ну ты лох камень совсем то маленький), а дальше я теряю сознание, просыпаюсь в больнице, башка перевязана(и почему-то как у рей был перевязан глаз=)) ну так-вот и смотрю я в потолок и тут дверь бах! И голос "игорь прости , игорь прости" , И тут самый кайф, ко мне подходит Аска!!! и говорит " прости" и целует,в щёку( это было так приятно, ну я прям вырозиться немогу, я таких чувств ещё никогда не испытывал) А дальше Игорь вставай в школу, уже 8 часов бегооооооооом!=)

Я потом на протяжении всей недели и тогоже дня думал о Аске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Было дело несколько раз.

Один раз приснилось, будто бы я пилот Евы и нас всех направили на уничтожение Ангела в каком-то гигантском подземелье а-ля Мория (привет ДДБ!), А вход в него был на каком-то небольшом скалистом острове. Плывём на огромных десантных кораблях, вокруг охранение из ударных экранопланов, а тут нас начинают окружать акулы-ангелы. Стрельба, взрывы... Но прорвались. Затем в подземелье начали спускаться, а я от остальных и оторвался чего-то - провалился где-то, что ли. И прямо в какую-то пещеру падаю, а там ещё один Ангел - типа Лернейской гидры, примерно, но снежно-белого цвета и какой-то красивый такой... Чем битва закончилась - не знаю, ибо проснулся:)

В следующий раз приснилось, будто бы начался Третий Удар, а мы с Аской сидим на каком-то плато, и мне постоянно на какой-то тактический блок скидывают информацию о происходящем в мире. А там натурально 2012 - цунами, землетрясения, вулканы извергаются... Потом какая-то лакуна, и вот я уже лежу раненый и понимаю, что всё закончилось, но цивилизации практически уничтожена. А рядом Аска сидит, держит мою на коленях и что-то говорит успокаивающее.

Ну, и последний сон - это просто хтонический ужас.

Середина восьмидесятых, место дислокации какой-то воинской части из состава ограниченного контингента советских войск в Афганистане. Я - типа Синдзи, но почему-то русский мотострелок, Мисато наш комбат, Рей - снайпер из моего отделения. Потери большие в нашем подразделении, боеприпасов и провианта в обрез, а на нас прёт банда в несколько тысяч духов и помощи ждать уже неоткуда. А мы как раз выход в долину прикрываем, а там кишлаки с мирняком. Перед нами ещё один кишлак, там и решаем оборону занять. Раненых и медперсонал из нашего полевого госпиталя отправили в долину, а сами собрали все силы в кулак и в кишлаке засели, чтобы потом в случае чего к нашей базе отходить. Принимаем бой, а жара, пыль, и вода как назло почти закончилась. И духи всё прут и прут на нас волнами. Последнее, что помню - кто остался в живых отступает, душманы наступают, но тут прилетает пара вертушек Ми-24, и я почему-то знаю, что за штурвалом одной из них - Аска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как-то после посещения этого сайта 2 ночи подряд снилась Рей. Причем снилось будто я с ней в одной постели. Причём не сплю, а... Хм... Как бы это выразится по культурнее... В общем Hentai приснился. БЕЗ извращений, так что не думайте ничего такого! Меня потом пару дней совесть мучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то после посещения этого сайта 2 ночи подряд снилась Рей. Причем снилось будто я с ней в одной постели. Причём не сплю, а... Хм... Как бы это выразится по культурнее... В общем Hentai приснился. БЕЗ извращений, так что не думайте ничего такого! Меня потом пару дней совесть мучила.

Очень значит персонаж понравился! Хорошо что не yaoi. :asuka_megalol:

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...