Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Jeff, не парся, твое подсознание лишь пытается подобрать соответствующие образы на конкретное эмоциональное состояние. Я давно заметил, что Аска мне снится либо при весёлом, либо депрессивном настроении. Рей же когда в целом я спокоен или когда сплю под играющую музыку. При этом если сплю под музыку, то образ Рей подстраивается под текущую композицию, так например если это какой-то из ОСТов, то образ будет максимально классическим, если же это что-то из Offspring (как было пару ночей назад) то Рей будет в образе пацанки, такой как например Амано Аи.

Ну и конечно божественное проведение, снизошедшей в твой сон Рей-киме, так же не стоит отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

О, мне тут приснилось, будто не только наша троица, но и Кадзи и Мисато пилотировали Евы. Их Евы были с огромными пушками казённой частью прямо в кабину, а через дуло было видно, что творится снаружи. Внутри были аццкие условия. И генералы в столовке пировали и бренчали посудой, а Кадзи и Мисато они уже обрекли на смерть в этих железных гробах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей же когда в целом я спокоен или когда сплю под играющую музыку.

Ух ты, спасибо за совет, сегодня ночью попробую. Надеюсь, плеер под завязку забитый Хаясибарой подойдёт :misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снилсь дичайший бред. Расскажу только отрывок - остальное не помню или не хочу рассказывать.

Насколько я понял, это как вариант Ребилд 3.0 или 4.0, графика/рисовка чисто ребилдовская.

Пасмурная ночь. Синдзи с пафосно-печальным выражением лица стоит на крыше дома и наблюдает за Аской. Похоже Кадзи пригласил её на ужин. Они выходят на балкон, видно, что у Аски повязка на левом глазу. Глаза Сина становятся красными. Кто-то кавайным голосом произносит "О-нии-сан". Син дико пугается и чуть не падает с крыши. На балконе чуть ниже стоит Мари, кавайно улыбается и повторяет "О-нии-сан!"

Аска сидит в небольшом (метр на полтора) помещении, как в ванне, с милой улыбкой брызгается. Ярко-синие стены с жёлтой полосой и маркировкой 07 над ней. Вода слилась.

Тут меня разбудли.

Я предполагал, что это Ева 07, внутри которой запечатана Аска. Но почему помещение покрашено в цвета Евы 06? Почему Мари зовёт Сина братом? Не понял короче, может кто объяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мне редко снятся такие сны, но все же снятся. Я частенько забываю их и помню только мятые концы - большинство из них показывает мне будущее человечества. Бредово конечно) Но зато все живы и здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У меня был только один подобный сон, про то как я - сталкер, на военных складах увидел (через оптику винтореза) пятерых военсталов и очень профессионально их уложил выстрелами в грудь. Потом,когда обыскивал, нашел у одного карту-пропуск на имя Рей, у меня аж снайперка из рук выпала когда я снял противогаз с того вояки...

P.S.:блин, до сих пор эта картина в глазах...хреново то как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотя бы каждый 10-ый сновидец делал зарисовки сна - сколько интересных моментов было бы сохранено для потомков. :asuka_megalol: Ибо воображение человека во сне работает покруче реала.

P.S: сам я рисовать увы не умею (хотя раньше снились весьма убойные сны)

На правах оффтопа - по ДДБ есть рисунки на форуме ? А то тема с мангой умерла напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах оффтопа - по ДДБ есть рисунки на форуме ? А то тема с мангой умерла напрочь.

Aloner, полистай галерею Опала, у него целый цикл рисунков про страну снов из ДДБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...