Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот скажу, всегда считал сны по НГЕ чушью и выдумками. Да и большинство рассказов про "лав стори с Рей или Аской во сне" считаю фантазиями авторов.

А недели 2 назад самому приснился. Только вот плохо сны запоминаю. Поэтому только так, отрывки помню.

Помню только что-то типа военного лагеря в лесу для обучения, в стиле американских боевичков. Прохожу полосу препятствий... и мне говорят, что я время Аски побил. После чего она (непонятно откуда появившись) начинает ругаться жёстко. Больше из сна ничего не помню. Но это уже хоть что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз утром меня разбудили и начали щелкать выключателем. Мне спросонья приглючило, что в меня стреляет Рэй. Из пистолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Рэй может стрелять из пистолета так, что жертвы Просыпаются, а не Засыпают Мертвяцким сном... Хотя, обычно всё происходит именно на оборот... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне аж 2 приснилось когда-то, первый, я с Рей, я умер и попал в какой-то лес, там табличка, кого напишешь, тот появляется, я написал Аянами, она и появилась, я потом с ней по лесу гулял :hazukashii_2: ... мне понравилось, жаль мало запомнилось, но вроде жесткого хентая небыло...

А второй сон, я на войне в будующем, лазерные винтовки, летающие танки, и я сначала на мехе(такой шагающий робот, но не евангелион), а потом добрался до противника и на трофейной еве зажег :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мне один раз приснилась Аянами, я ее провожал на бой с ангелом... грустно было, проснулся со слезами на глазах... :azumangad: больше не снятся сны :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене блин если что и сниться, то только херота всякая и глюки жуткие! Но вот сны по еве развеевают весь неготив по воздуху, когда неожиданно снятся! Самые впечатлительные и интересные сны были скорей в большем случае по фикам, чем после просмотра аниме или манги по еве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, сны с Рей - лучшие. В декабре мне сон снился, что я прохожу синхротесты с Рей. Причём даже какие-то чувства к ней были во сне. Кстати, благодаря книге AlexKey про управление сном я повысил кол-во О.С. Впрочём уже дважды пытался вызывать героев NGE или менять обстановку в ОС. Правда, кроме того, декабрьского ОС с Рей ничего не было (да и ОС большая редкость - асы сновидений, подтвердите :soodesu: ). Правда в субботу на прошлой неделе приснилась "Ева-01" отрисованная в "Сауспарковом" стиле - вместо Синдзи пилотом был Картман в контактнике (я аж проснулся от такого издевательства над моим любимим персонажем - ну не в яойном смысле, естественно :azumangad: ). Кстати, вопрос к уважаемым сновидцам - применяете ли вы в ОС для улучшения "реализма" сновидений ?

P.S: О.С - осознанное сновидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы преколно один раз преснилось что Аска моя соседка по лесничной площадке так я сней в этом сне на нажах фигуралино говоря находился ,кидался в нее снежками а она на меня материлась хотя по жизни она мне очень нравится вот и не пойму изза чего такой сон !!!??? :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...