Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вопрос к уважаемым сновидцам - применяете ли вы в ОС для улучшения "реализма" сновидений ?

Чувак, лично я его редко применяю, потому, что такие сны мне снятся намного реалистичными, чем вообще себе можно представить!

А вообще применяю я его только в основном когда снятся кошмары(типа Фрэди Крюгера), в снах по еве - когда они только-только появляются и начинают прорисовываться и проясняться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чувак, лично я его редко применяю, потому, что такие сны мне снятся намного реалистичными, чем вообще себе можно представить!

А вообще применяю я его только в основном когда снятся кошмары(типа Фрэди Крюгера), в снах по еве - когда они только-только появляются и начинают прорисовываться и проясняться!!!

Не понял: сны яркие и реалистичные как ОС или действительно ОС в снах часто ?! В тему ОС - ты небо с невероятной резкостью и цветом видел ? А то в книжке AlexKey'a там об этом говорилось что это часто бывает в ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял: сны яркие и реалистичные как ОС или действительно ОС в снах часто ?!

Да не, не ОС! Я ничего не делаю для этого, но когда происходящие во сне события нужно изменить, то да - прибегаю непосредственно к ОС!

В тему ОС - ты небо с невероятной резкостью и цветом видел ?

Видел, да и нетолько небо - ещё Аску, Рэй, Синдзи и еву01. Только вот нихрена не понял, что они говорили между собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю сны это настолько лично, что не стоит хвастаться бывают или нет

В качестве обмена опытом - это даже полезно. А мы и не хвастаемся, просто делимся впечатлениями. :azumangad: Тем более если тут пишем то так сказать, в "рамках приличия" - хентай же тут никто не описывает в подробностях или какую-либо кровавую мясорубку в стиле NGE. P.S: лично мне сны по 'NGE' снятся так редко, что я даже стараюсь их записать [ОС - вообще учитывается особо].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У вас дома отключили свет и вы легли спать что бы таким читерским способом пересмотреть Еву в хорошем качестве..." - цитата с какого сайта, вот только не помню с какого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
ахтунг!
все не смотрели ребилд. не спойлери сюжет.
уважай ожидание других людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мне такой странный сон позавчера преснился... Описать сложно, но я попробую.

Предупреждаю и ОТВЕЧАЮ, что ЭТО не вымысел... иначе я не Я!

Длинный каменный неуютный коридор. Камеры. В одной камере с кучей пентаграмм, за решётками сидит девушка. Синие волосы, глаза закрыты.(так было, тапками не кидаться-->) голая. Сидит, лицо в колени уткнула. Подхожу. Я знаю, кто она, так что имени не спрашиваю. Решётки исчезают и я прохожу внутрь. (считайте меня шизиком, но я обожаю девушек, носящих на себе частичку образа Рей...).

Далее... Подхожу к Рей, буру её (ну знаете, как младенцев подмышки берут...) и поднимаю... Она как-то сранно смотрит на меня. Я ничего не говоря ласково прижимаю её к себе... целую.... Затем полностью беру её на руки и несу...вдаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У вас дома отключили свет и вы легли спать что бы таким читерским способом пересмотреть Еву в хорошем качестве..." - цитата с какого сайта, вот только не помню с какого...

"...и без субтитров")))))))

Отсюда и цитата) Даже тему могу сказать - "Вы слишком много смотрели Еву, если...", примерно так)))))

От себя - нет, не снятся. По крайней мере, я таких не помню...

Далее... Подхожу к Рей, буру её (ну знаете, как младенцев подмышки берут...) и поднимаю... Она как-то сранно смотрит на меня. Я ничего не говоря ласково прижимаю её к себе... целую.... Затем полностью беру её на руки и несу...вдаль

Тащите сонник!!! Это знамение! Не просто так же _такой_ сон бывает, это я тебе говорю как Король Личей =))))))

А если серьёзно - попробуй покопаться в подсознании чтобы понять свои истинные цели) Сон ведь это как связь глубины твоей души с сознанием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе и так знаю, почему мне именно этот сон приснился.... Если скажу - почему, то даже вы фанаты Евы меня шизиком посчитаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...