Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всегда завидовал другу, что ему постоянно Аска снится. Вот мне Рей приснилась, может, раза 1,5. Я запомнил 1 раз. Сижу я в аудитории с однокурсеицей, разговариваем, и вдруг вместо неё сидит рядом со мной Рей. Сон быстро сменился и я мало что запомнил, но что я точно к своему немалому удовольствию запомнил, это то, что перед окончанием сна Рей меня в щёку чмокнула :asuka_amazed:

Ещё один раз мне приснилось, что я был внутри хокеиста, который был фанатом Аски (бред).

А одной моей знакомой, ничего не знающей про аниме, один раз приснилось, что у меня были синие волосы и она с ещё несколькими моими знакомыми меня за них тоскала по полю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне предки сказали что я на днях во сне говорил с Рей (думаю понимаете про какую) что то вроде: "Нет, Рей, не надо... Ты не обязана этого делать..." по их словам я вообще во сне конкретный треп с персонажами Евангелиона устраиваю... Мать все копии Евангелиона у меня забрала, с компа удалила... но я то знаю что могу во сне читерским способом посмотреть и еще у мну есть резервные копии на такой случай... цельных 20 болванок ушло на один только сериал!!! и все раскиданы по городу, так что о них местоположении знают только я и Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! мне вообще один раз приснилось что я в конце евангелиона вместо аски....ух...порвали мою еву... :spartak: воть....потом прибежал синди...кошмар полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже был сон, который можно классифицировать как по "Евангелиону". Короче, я сплю и во сне просыпаюсь а в руке мобильник (но я точно что я во сне и что он в коробке и лежит в шкафу и я его не могу в это время держать) на его экране появляются какие-то сообщения жаль забыл. А потом я смотрю что в папке для мелодий мобилы ВСЁ забито OST'ами по NGE (Запомнил название только одного - Yokan) и я пытаюсь все их удалить из мобилы - но не могу!! Во как, даже во сне не поднимается рука на атрибуты "Евангелиона". Потом всё же осознал что это сон и отрубился (Жаль не придумал чего нибудь ещё в ОС).

P.S: а вчера видел ЕВУ-02 с поломанной ногой в заснеженном лесу и она была слегка присыпана снегом - такое ощущение что она лежала там давно. Может даже в Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не снилось...

У меня тоже самое, но думаю это к лучшему. Единственное, что может мне приснится по NGE - по-любому кошмар. Да и похуже, чем Псевдопилот Рей. Таким уж я его запомнил. :asuka_emm:

:asuka_emm::asuka_emm: :asuka_emm: :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот вы говорите, мол мне такая фигня приснилась, такая фигня!!!! А вы настоящую фигню видели?! Тото же! А я видел!

Слушайте: (было сегодня)

Мой Воронеж, но раздолбанный в хлам. Война. Всюду взрывы, крики, паника. Я иду как наблюдатель. Я ищу кого-то. Я ищу ЕЁ. Я ищу Рей...

Всё, что летит в меня, я свободно отражаю чудовищных размеров АТ-полем.( помоему там ещё ядерный заряд на меня упал ).

Потом я замечаю рей где-то в паре километров от себя (неплохое у меня зрение, а?=).

Дальше вообще муть.

Я достаю здоровенный светящийся меч Ианы (кто играл в Blade of Darkness тот поймёт) и приглашаю Рей побиться со мной. Она в свою очередь достаёт 3 -метровую катану и подпрыгивает метров так на 50 вверх а потом падает на меня с ураганной скоростью. Я принимаю её удар на свой меч...и.т.д, мы бъёмся, а потом жмём друг другу руки и идём пить чай в тибет :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...