Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Просто ужос, не поверите что мне вчера приснилось!!!

Как будто я - Дзю(представьте себе :icon_confused: ), работаю в какомто подполье(точно не помню), сражающемся с какимито злыми силами(провал). И еще у меня была жена - Аска(ваще охренеть). Сон просто жесть, но интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Cамое обидное, когда смотришь, хорошо, вдруг бам в туалет захател, или просто проснулся, и главное больше не повторяетсяется.

Изменено пользователем Psevdopilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну меня посреди ночи к счастью в туалет не тянет. А вот если проснулся с утра, могу продолжить спать и смотреть то что было :icon_biggrin: . Бывало просыпаюсь в 8, помню что сон клевый был и ложусь дальше досматривать сон до 11-ти, вообщем сам себе сно-показы устраиваю :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого свой организм, у меня только один раз сработоло чтобы досматривать лёг. Бывает специально вспоминаю, мечтаю и просто думаю о Евангелионе чтоб сон увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет досмотреь - небыло а чтобы сонгнитофон(сны + видик) смотреть еще раз тока с ухудшенным качеством было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и слово придумал, кулибин блин :soodesu:

У мну сны тож иногда повторяются, но крайне редко, к счастью как правило такие сны не "пиратские" а норм качества, звук долби сурраунд и тп :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт вам лицензию сногнитофоните, а мне приходиться пираткой пользоваться, а иногда самопальными снами, так что радуйтесь, пользователи лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я проснулся то больше не лягу, А если всётаки и лёг, то сна уже нету, только в редких случаях я досматривал сон. Один раз такое было лет год назад: Вот я смотрю сон смотрю, смотрю, смотрю... И просыпаюсь, и с дуру начал якобы подключать себя к евангелиону ну сойденить все нервные окончания и т.п. после чего засыпал и дальше смотрел сон. Так повторялось раза 3, но наверное хе НЕРВовцам я надоел, и больше сны про еву не видел.

Изменено пользователем Psevdopilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз было полусонное состояние - глаза закрываю на секунду, проходит минута, или лежу просто и тут "звонит" телефон, я подношу руку с "телефоном" к уху и держу, потом понимаю что это полуприснилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...