Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гы... Везет вам а мне уже хентай надоел. Надо перепрагромировать башку... А то я с Рей и Аской сделал уже все возможное и не вомзожное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А то я с Рей и Аской сделал уже все возможное и не вомзожное.

Чувак, я тебе завидую...

Скинь программирование мозгов мне... Я тебе свое отдам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я тебе завидую...

Скинь программирование мозгов мне... Я тебе свое отдам...

Эх ты, хентайщик...

Хотя знаешь Diablo, ты мне тоже пожалуй программатор вышли почтой :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня не совсем по еве но что-то есть - я в какойто комнате мочу монстров из Serious Sam 1, мочу одноглазую Гнаару с дробовика, (ощущение не курка а МЫШИ(комповой)) потом мне ето надоедает и я !!!>>> СТАНОВЛЮСЬ БЕРСЕРКОМ <<< и руками как Ева-01 !!!>>>РВУ<<< Гнаару на куски (теперь уже реальность выше) замочил, смотрю скока крови на потолке, мысль"мля! яж потолок испачкал" потом появляется надпись из текстуры гнаары "монстр респавнится через XX секунд" дальше не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст, анжер тут не в програмированние исскуственном с внедрением в ж**у дело. Я же на психолога учюсь, вот и начитался. Я всякие хлам по психологии в разных журналал что под руку попадались читал. Кое что все таки действет. Но восновном бред сивой кабылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст, анжер тут не в програмированние исскуственном с внедрением в ж**у дело. Я же на психолога учюсь, вот и начитался. Я всякие хлам по психологии в разных журналал что под руку попадались читал. Кое что все таки действет. Но восновном бред сивой кабылы

Гы-гы-гы!!!! Хоть и бред, но помогает!!! Дай названия журнальчиков!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите способ как сделать так чтоб мне приснился сон о ЕВЕ.Хочу хотя бы во сне Аске в любви признаться.

Лежать с закрытыми глазами и думать про Еву или АСКУ. Вот и всё, точных формул не кто не знает.

Если повезет, признавайся по тактичней, а то проснешься с красной пятернёй на щеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...