Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Снятся в основном когда до 3 часов ночи смотрю Евангелион, снится постоянно... То о Rei, то о Асуке...

Допустим недавно- видел: иду по пустой школе, везде валяется одежда, людей нет(end of evangelion), короче-мясо... Вышел на улицу- смотрю- 3 Евы мочят очередного ангела....

Или: приснилось, потом всё утро мучился- будто я в insert pluge сижу с Асукой- она со мной как с Sinji-недумай ничего такого, ан'та бака?... мороче глюки пингвина, которому Мисато на ноч пива не дала..

Или: (смотрите фотку), кстати, почему никто до сих пор не изобразил, что происходило за забором- пробовал поднырнуть- заббили, блин всё досками

Изменено пользователем Aoyagi Hideki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хе.. мне только в ночь, когда я досмотрел Еву, Рей приснилась (у меня на квартире чай пили :)))) Да и то все было реальным, а только она "нарисованная", как будто картонка с ее изображением стоИт :). И это единственный сон с присутствием анимированных персонажей - у меня 2D объекты мозг во снах не рендерит :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однажды приснилось что Аска с Синдзи сыграли свадьбу и Гендо был священником, вот что значит учить биологию до 4 утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно приснилос: я крашу буквы A Y A N A M I R E I в голубой и крысный (R E I) цвета.

еще: у меня на кухонном столе валяется в ***у ужратая троица Аска Рей Синдзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема запустела....Хочу вам поведать мои два сна(бред полнейший) по Еве(ТОЛЬКО НЕ СМЕЯТСя!)

1 Лежу я на кровати,друмлю. Вдруг ко мне подходит Аска и садится на меня верхом(хентая нет) и говорит:"Скажи "ам", я вроде хочу сказать "ам", но тело не слушается, она повторяет это прозьюу многократно, но я так не делаю, тогда она начинает орать на меня всеми словами, которые сохронились в моём сознаии,последне что я запомнил это был кулак, который уже летел мне в лицо и конец...сон был примерно минуту...

2 Это сон был на следующий день после придыдущего. Опять я лежу в своей кровати нежусь и в комнату вламывает, я не помню кто, но был Очень похож на Кауро, только глаза жёлтые какие-то,я это сразу запомнил, она меня хватает и начинает орять на меня и быть по лицу, и орал он следующее:"ТЫ ИДИОТ!!!МОЯ СЕСТРА из-за тебя залетела, я тебя убью!!!" Я говорю, что ничего не знаю, но это ещё сильнее приводит его в бешенство он набрасывается на меня, но в это время заходит она...Рей..он увидев её останавливается, но потом опять продолжает орать на меня...она просто стоит и смотрит на всё это безучастным взглядом...я скидываю его и говорю, я ничего не помню и вобще кто он такой? яТогда он мне говорит, что я всречался с его сестрой и она залетела, начинает мне массы всяких доводов строить, которые не вместил мой разум, начинает говорить:"Если Аска узнает, она тебя убьёт" и вдруг у Рей из рук что-то падает я смотрю, что это призирватив(Я сказал не смеятся)...Парень "ака Кауро" это замечает, она же строив невинную мардашку говорит, что я всему этому я научил. Каору опять злится и опять накидывается на меня....дальше вроде сон прервался, благодаря моему другу, который решил позвонить в ноль часов ночи сказать, что "ДДБ это супер"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин снились бы мне такие сны.

Самое ужастно, что ни разу, никогда мне не снился сон хоть с одни персом из евы, а бы так хотел.

Но думаю секса там бы не было, я слишком наверное люблю Аску(блин опять Аска, забываю други всех, черт).

Может сегодня чё присница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль сны нельзя скинуть на дискетку и переслать на какойнить файлообменник, послал тебе пару старых снов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надо повторять Ат-поле!!!но я всегда перед самым концом забываю произнести заветное слово :icon_confused: ...жаль, что нет астральных снов, как в ДДБ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...