Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

До сна:Пришёл я домой,конец учебного года(друзья меня споили) плюхуюсь на кровать и начинаю читать ДДб(глава 6 или 7)...и засыпаю...

Снится мне что я в Еве...причём такое чувство, что я именно ева,а не я в ней сижу....иду город не знакомый(но мне ,кажется,что это помесь Москвы с каким-то другим городом), иду себе по пустынным улицам вдруг вижу две другие Евы...Ева-00 и Ева-02, я сначало подумал:"О сейчас с Аской и Рей на перегонки побегаем".Но они начали меня окружать, тогда я и понял, что дело тут не чисто, они вынули ножи и не понеслись на меня, я начал их оталкивать(ну блин любимых персонажей убивать,я не хочу)но всё-таки я почувствовал боль под лопатками(откудо у Евы лопатки?) да это был ножь.Я откинул красныю Евы от себя(откинул я её далеко,что она разломала пару домов) и вот только обернулся и вижу стоит Нулевой с копьём Лонгиния, я стою не подвижно, ноги не хотят слушаться и вот я вижу ,как оно(копьё) в меня летит,как в замедленной сЪёмке)прямо мне в лицо...и всё...я проснулся от звонка телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

DlMFlRE, иногда всё же лучше, чтобы не снились, ибо почитайте, какая ерунда только людям по Еве не снится. К тому же, если каждую ночь вам будет сниться Рей, она вам в конце концов надоест( А мы не хотим терять фанатов :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не котрые свои сны вобще нехочеться вспоминать особенно когда ужастиков насмотришься, воображение разыграеться и выдаст тебе такое ,что непроснешся потом!Как то после очередного просмотра мне приснилсось ,что весь отдел нерв в аду, все гарит ярким пламенем ну значит сидит Шигеру с гитарой долбит по струнам ,гитара выдает адские мелодии и Гендо со всем отдело поют какуюто ужасную песню при этом дико улыбаясь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы ржать будете. Я, в общем-то, человек непьющий и некурящий, да и не токсикоман вроде...а такое снится :icon_confused::icon_confused::icon_confused: .

Собсно, сначала во сне я была в каком-то клубе, хотя в жизни ни в каких клубах не была.

Затем последовал непонятно откуда появившийся грохот - я выбежала на улицу (с кем-то ещё из моих знакомых, но с кем, не помню).

За зданием клуба ожесточённо мордовали друг друга 4 Евы: 01, 00 и :not_sure: две 02. Самой нелепой оказалась причина разборки:

:heheh: :lol: ГИГАНТСКИЕ ОРЕХИ! жаль, во сне нельзя смеяться...я бы весь район разбудила.. Причём, это был неочищенный от скорлупы арахис... По-видимому, Евы не поделили орехи поровну, и решили вопрос таким способом. :lol:

Когда мы туда подошли, одна красная Ева уже валялась растерзанная в нокауте, пришлось искать того, кто стравил их. Этим человеком оказался жирдяй какой-то, кароч, его арестовали, Евам дали то кол-во орехов, которое можно разделить поровну. Затем меня разбудили...м-дааа, приснится же такое :rotfl::anoo::heheh:

Орехи атакуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...