Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приснился однажды такой хороший, где я опять учавствую в комплементации вместо Синдзи и меня все убеждают со всех сторон. И голоса сзади, и по бокам появляются персонажи из тьмы. Мисато, Рэй, Аска, Рицуко, Гендо, Фуюцуки, Кадзи... и etc... и почему все сны о Еве - про комплементацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился один сон про Рей до сих пор отойти не могу. Приснилось, что я догоняю какую то девушку когда её догнал это оказалась Рей, она обернулась затем превратилась в гигантскую мышь и ударила меня лапой по лицу я проснулся в холодном поту и решил, что ни когда в жизни не буду смотреть Еое на

ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший рецепт - заснуть и спать под ОСТы Евы :) Ассоциации сами должны сыграть свою роль... Хотя там уж как попадет - или вам будет сниться романтика о Рэй %) или битвы с какими-нибудь психоделичными ангелами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра AMV Hell 1 2 3 приснилось воть что:

1ая часть очень плохо запомнилась (когда просыпался чувствовал как забывал) но все таки запомнил - видел кадзи, мисато. причем прикол что я понял что жто сон и старался больше радоваться от него. кажется была еще машина кадзи (красный кабриолет).

2ая часть уже с евой не связана: скорее по наруто. типа Гаара {http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Gaara.jpg} наш в школе трудовик (причем весь прикол что он выглядел реальным\. не нарисованным, чтото стоим обсуждаем втроем с Локомотивщиком (друган из школы), тут он чето говорит "бензин", мы с гаарой переспрашиваем и летим к окну с открытой фромугой, стоим принюхиваемся, тут над окном интерком: "Черезвычайное положение, всему персоналу...." мы делаем ноги, сон расплылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однажды преснился сон в стиле ЕВА+Гайвер.Такого мордабоя я в жизне не видел :icon_biggrin: .

Изменено пользователем Blackmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...