Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ибо нефиг комиссарам в одиночку разгонять культы генокрадов и превозмогать Великих демонов.

"*скромненько так* Я был не один." © Комиссар Каин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anoo.gif Комиссар Яррик ещё больше превозмогает. Только у него вдобавок лазерная зажигалка вместо глаза, силовой ковш от экскаватора вместо руки и нет чувства юмора. Выбор в пользу Каина, думаю, очевиден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что он там не один был. Для того что бы грейтер провалил лидак на нестабильность, даже в присутствии Спиритлесса, сперва надо дожить до того момента, когда его можно ударить. Это при том, что грейтер демон Слаанеш имеет ws8, s6, t6, in10 (!!!), a6 и sv4+inv. То есть комиссар и пария должны были пережить семь попадающих на 3+ атак с 6 силой (инстант дез для третьей тафны) и игнором армора (ибо монстр крич). А в ответ надо было попасть на 5+, 3-й силой пробить шестой тафнес по 6+, да еще не вляпаться в демонский 4+ инвуль. И после всего этого демон должен был с шансом около 40% провалить тест на нестабильность.

Сказки короче. :gendo_m:

anoo.gif Комиссар Яррик ещё больше превозмогает. Только у него вдобавок лазерная зажигалка вместо глаза, силовой ковш от экскаватора вместо руки и нет чувства юмора. Выбор в пользу Каина, думаю, очевиден.

Яррик это Яррик. Этот благородный муж с кодексе ИГ присутствует со времен второй редакции, так что ему можно. Вы кстати забыли упомянуть что он выдерживает 3 прямых попадания из орудия типа "Вулкан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже двойные стандарты. Да и вообще, комиссар, который бухает, играет в азартные игры и лечит от нехватки мужиков инквизиторшу как-то душевнее и роднее, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже двойные стандарты. Да и вообще, комиссар, который бухает, играет в азартные игры и лечит от нехватки мужиков инквизиторшу как-то душевнее и роднее, я считаю.

Он выбивается из канвы. За три прочитанных книги - всего 2 расстрела, и то из-за заражения генокрадами. Это не по-комиссарски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соль-то как раз в том, что он выбивается из стандартов) Хотя на счет книг соглашусь - первую читал с большим интересом, впечатление подпортила концовка - как-то слабо верится, что патриарха генстиллеров можно завалить вот так вот запросто. Вторая книга послабее. Что же до третьей - пол-книги нас пугали ужасом, который будет в конце, а что вышло? Скучный слив демона, еще более нереальный, чем случай с патриархом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На следующей неделе в продажу официально поступает 5-я редакция кодеса Серых Рыцарей (в прошлом Ордо Маллеус). Господа, это <цензура> простите за выражение. Вместо расово верных дредноутов ГВ запилило Серым вот такую вундервафлю:

grey-knight-nemesis-dreadknight_19801_1_2.jpg

Вам, как любителям аниме, это ничего не напоминает? :rei_music:

Изменено пользователем Lance
завуалированный мат удален. ------------------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь учтем, что эта штука сильна как эльдарский Призрачный лорд, жирна как тиранидский Тригон, бронирована как ассолтный терминатор, может выполнять дип-страйк, может 1 раз чарджить на 30 дюймов и реролит попадание/ранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...